Объявлена дата старта раннего доступа Quake Champions

На официальном сайте Bethesda появилась информация о раннем доступе к многопользовательскому шутеру Quake Champions. Откроется он 22 августа, играть можно будет либо через Steam, либо используя лаунчер Bethesda.net.

«Версия Quake Champions для раннего доступа, конечно же, еще не завершенная игра. Однако у нас уже есть четыре полноценных режима, 11 чемпионов, множество карт и активное сообщество преданных игроков. Ранний доступ позволит нам более тесно взаимодействовать с игроками, благодаря чему мы сможем улучшить нашу игру, добавить новые функции и, главное, сделать все это до официального запуска Quake Champions», — заявил Тим Уиллитс, директор студии id Software.

Ранний доступ будет платным, и игрокам потребуется купить специальный «Набор чемпионов», в состав которого войдут все нынешние и будущие герои, эксклюзивный скин для Ranger и три реликвии. Стоимость составит $29,99 (российская цена пока неизвестна, но она должна быть ниже). Бесплатная версия появится позже, однако участники закрытого бета-тестирования смогут продолжить играть в бесплатном режиме, но только через лаунчер Bethesda.net.

Кстати, вместе с выходом игры в раннем доступе, Quake Champions получит патч, добавляющий героя Doom Slayer из игры DOOM, а тажке две новые карты, испытания рун, обучение, скины и голосовой чат. Больше подробностей вы можете узнать на официальном сайте.

7.2
Весь мирРелиз18.08.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF