Blizzard на Gamescom: новая карта для Overwatch, патч 7.3 для WoW и многое другое

Компания Blizzard поделилась с фанатами информацией о расписании своего представления на Gamescom 2017 в Кёльне, Германия. Так, с 22 по 26 августа разработчиками будет представлена совершенно новая карта для Overwatch и продемонстрирован новый короткометражный ролик, дополнительно раскрывающий историю «Патруля». Что касается World of WarCraft, то геймеры смогут объединиться с другими участниками выставки и пройти через подземелье, которое появится вместе с патчем 7.3.

В Hearthstone пользователи увидят новые функции, вроде «Fireside Gathering», групповой рейд против Короля-Лича «Fireside Brawl» и многое другое. Не обделила вниманием «Метелица» и Heroes of the Storm, StarCraft и Diablo III. Для первой выйдут новые герои, вторая обзаведётся последним co-op commander'ом, ну а для третьей части культового экшена пройдёт демонстрация дополнения «Rise of the Necromancer», добавляющее некроманта в игру.

Также Blizzard планирует предварительную демонстрацию нововведений в своих проектах 21 августа в 19:00 по московскому времени на канале YouTube.

Источник: www.gamespress.com
Комментарии (2)
Mikatilar
19 августа 2017 в 14:24
Давайте уже новый патч, Легион уже достал
0
Командующая
21 августа 2017 в 01:27
Да-да, поскорее бы новые патчи, а то скучно :(
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF