Hyper Universe появилась в Steam, ранний доступ откроется в ближайшее время

Многообещающая MOBA-сайлскроллер Hyper Universe от студии CWAVESOFT обзавелась собственной страничкой в сервисе Steam. Найти игру на прилавке магазина Valve можно по ссылке.

Никаких объявлений или анонсов в разделе игры пока нет, но уже вывешена информация касательно раннего доступа. В это же время на страничке Hyper Universe в Facebook издатель Nexon начал обратный отчет, согласно которому через семь дней нас ждет какое-то событие. Можно предположить, что счетчик связан именно со скорым запуском раннего доступа.

Согласно информации из Steam, на этапе раннего доступа Hyper Universe будет распространяться за деньги, а с релизом перейдет на free-to-play. Длительность стадии раннего доступа не оглашается, основными целями называются: правка багов, баланс и контентное наполнение. По заверению издателя, даже в текущем виде игра обладает базовым контентом в полной мере.

Напоминаем, что в этом году уже прошли альфа- и бета-тесты западной версии Hyper Universe, и, похоже, компания Nexon готова сделать следующий шаг.

6.8
Весь мирОтменена19.11.2018
MOBA | Экшен
PC, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
akunchik
23 августа 2017 в 09:57
Довольно симпатично выглядит. Можно и приобрести.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF