Sea of Thieves будет кросс-платформенной

Поиграть в пиратскую Sea of Thieves вы сможете с друзьями, владеющими как Xbox One, так и PC, подтвердила студия Rare. Ранее стало известно, что команда изучает вопрос кросс-платформенности, а теперь мы узнали, что это точно станет частью игры уже с момента релиза, назначенного на 2018 год.

Разработчики на конференции Microsoft, проводившейся в рамках выставки Gamescom 2017, заявили, что это будет кросс-игра «без пунктов мелким шрифтом». Так что все будут бегать, сражаться и вытаскивать сундуки с сокровищами в одном большом виртуальном мире.

Такое решение вполне может помочь игре добиться успеха. Люди, опробовавшие новинку, утверждают, что намного веселее играть в неё с командой хороших друзей. И теперь можно не беспокоиться, если кто-то из ваших приятелей предпочитает другую платформу.

Ещё одна важная подробность о Sea of Thieves: вы сможете использовать собственную рвоту в качестве оружия. Сделайте своё дело в ведро, а затем выплесните на врага, чтобы одержать над ним верх. Потрясающая механика.

7.6
Весь мирРелиз20.03.2018
Симулятор | Экшен
PC, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
hardoff
21 августа 2017 в 12:37
"Поиграть в пиратскую Sea of Thieves вы сможете с друзьями"
Я же подумал про то что будет без защиты, на торрентах) я один такой?)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF