Ангела ждут большие изменения

Ангела, героя поддержки в Overwatch, ждёт капитальный ремонт, о чём рассказал гейм-директор Джефф Каплан в свежем видео. Самое радикальное, которое, по словам разработчика, может по-началу многих шокировать: «Воскрешение» перестанет быть ультимейтом персонажа.

Вместо этого способность будет второстепенной. И Ангел больше не сможет воскрешать нескольких товарищей по команде сразу, умение можно будет применить только на одного союзника, и увеличится время отката. Так что вы больше не увидите, как герой моментом поднимает сразу нескольких противников.

Новым ультимейтом станет «Валькирия», которая позволит Ангелу летать. Причём в буквальном смысле. «Я не имею в виду, что она сможет недолго парить в воздухе. Я хочу сказать, что она сможет летать», — заявил Каплан, — «И это очень весело. У вас будет полный контроль над персонажем. В конце концов, у Ангела есть крылья, которые надо использовать по назначению».

«Валькирия» усилит другие способности героя и уменьшит время отката «Воскрешения». Она станет стрелять быстрее и наносить больше урона, что сделает её намного смертоноснее, а исцеление станет действовать на нескольких союзников одновременно. Опробовать изменения можно будет на тестовом сервере.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF