Трейлер Destiny 2 с живыми актёрами и правильной мотивацией

Интересное|31 августа 2017 в 20:14| 7 |

«Про всё, что вы любите на Земле, забудьте...», — с таких слов начинает ликбез Кайд-6 для новичков. Bungie выпустила новый трейлер Destiny 2 с живыми актёрами в честь приближающегося релиза на консолях — 5 сентября. Хоть у людей всё и плохо, ролик не выглядит таким мрачным благодаря рассказчику, который запросто обеспечивает комический эффект.

Трейлер выглядит захватывающе и эпично: «Щеночки! Тоже... Бух... Кошмар, да? Тебе жалко? Мне тоже». Кайд — лидер, которого мы заслуживаем: «Сражайтесь за башню и бургерные!» Насладитесь зрелищем ниже. Напомним, что PC-геймерам придётся ждать 24 октября, а в интернете начали появляться слухи о первом DLC.

Комментарии (7)
dmitriivotyakov
dmitriivotyakov 31 августа 2017 в 21:54#
капец её хайпят
0
SurpriseMFK
SurpriseMFK dmitriivotyakov 01 сентября 2017 в 03:59#
Так она того стоит, чтобы ее хайпили. Ведь она ТОП по сравнению с тем шлаком что сейчас выходит. Потратил 3.2к на преордер и не пожалел)
0
Skirvir
Skirvir 01 сентября 2017 в 08:30#
Потратил 2к и пожалел.
Тот же бесплатный warframe только вид сбоку.
0
bogdanbogdanovich
bogdanbogdanovich Skirvir 02 сентября 2017 в 02:06#
согласен ничего в ней нету чего нет в бесплатном варфрейме, только вид от первого лица
0
ruslanz0
ruslanz0 01 сентября 2017 в 20:42#
Из Overwatch, возможно нужно было позаимствовать свойство "энергощитов". Входящий урон блокировали, а урон твой и тиммейтов наносился врагу.
0
Makela
Makela 02 сентября 2017 в 10:51#
Полный щлак, а не игра. В том же фарфрейме куда больше разнообразие за счет фреймов и их навыков.
Здесь же нет ни чего за что стоило бы платить, и это новая игра.
0
Janneathan
Janneathan 02 сентября 2017 в 11:45#
чет в голос
0
Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Сиквел Destiny может выйти в конце этого года и называться «Forge of Hope»

Сиквел Destiny может выйти в конце этого года и называться «Forge of Hope»

Интересное|09 февраля 2017 в 18:12
​Появились новые ​слухи о сиквеле Desiny. На Reddit пользователь под ником Inside_Leaks опубликовал информацию о названии игры и дате её выхода. По его словам, ему удалось узнать это после общения с сотрудниками компании.