Трейлер Destiny 2 с живыми актёрами и правильной мотивацией

Интересное|31 августа 2017 в 20:14| 7 |

«Про всё, что вы любите на Земле, забудьте...», — с таких слов начинает ликбез Кайд-6 для новичков. Bungie выпустила новый трейлер Destiny 2 с живыми актёрами в честь приближающегося релиза на консолях — 5 сентября. Хоть у людей всё и плохо, ролик не выглядит таким мрачным благодаря рассказчику, который запросто обеспечивает комический эффект.

Трейлер выглядит захватывающе и эпично: «Щеночки! Тоже... Бух... Кошмар, да? Тебе жалко? Мне тоже». Кайд — лидер, которого мы заслуживаем: «Сражайтесь за башню и бургерные!» Насладитесь зрелищем ниже. Напомним, что PC-геймерам придётся ждать 24 октября, а в интернете начали появляться слухи о первом DLC.

Комментарии (7)
dmitriivotyakov
dmitriivotyakov
31 августа 2017 в 21:54#
0
капец её хайпят
SurpriseMFK
SurpriseMFK
01 сентября 2017 в 03:59#
0
Так она того стоит, чтобы ее хайпили. Ведь она ТОП по сравнению с тем шлаком что сейчас выходит. Потратил 3.2к на преордер и не пожалел)
Skirvir
Skirvir
01 сентября 2017 в 08:30#
0
Потратил 2к и пожалел.
Тот же бесплатный warframe только вид сбоку.
bogdanbogdanovich
bogdanbogdanovich
02 сентября 2017 в 02:06#
0
согласен ничего в ней нету чего нет в бесплатном варфрейме, только вид от первого лица
ruslanz0
ruslanz0
01 сентября 2017 в 20:42#
0
Из Overwatch, возможно нужно было позаимствовать свойство "энергощитов". Входящий урон блокировали, а урон твой и тиммейтов наносился врагу.
Makela
Makela
02 сентября 2017 в 10:51#
0
Полный щлак, а не игра. В том же фарфрейме куда больше разнообразие за счет фреймов и их навыков.
Здесь же нет ни чего за что стоило бы платить, и это новая игра.
Janneathan
Janneathan
02 сентября 2017 в 11:45#
0
чет в голос

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Destiny 2 вышла на PC

Destiny 2 вышла на PC

Тесты и Релизы|24 октября 2017 в 20:30
Destiny 2 вышла на PC, в 20:00 по московскому времени заработали серверы и открылись двери для первых игроков.
Vicarious Visions присоединилась к работе над Destiny 2

Vicarious Visions присоединилась к работе над Destiny 2

Интересное|12 декабря 2016 в 20:13
Мы уже знаем, что ​Destiny 2 находится в разработке и, согласно слухам, она выйдет не только на консолях, но и на PC. Activision, занимающаяся расширением вселенной, сообщила, что её дочерняя студия Vicarious Visions присоединилась к Bungie.