Изменения матчмейкинга в Rainbow Six: Siege и появление Theme Park в ранговых боях

Ubisoft переделала систему матчмейкинга для обычных боёв в Rainbow Six: Siege в преддверии нового сезона. В течение последних четырёх месяцев игроков подбирали основываясь на общем MMR, но в третьем сезоне введут отдельный рейтинг для повседневной игры. По словам разработчиков, это сделает матчмейкинг точнее.

Не забыли и о новичках. Игру решили сделать для них более дружественной: они будут начинать с более низким MMR, чем раньше. Таким образом, сначала им будут подбирать максимально равных по силе противников и союзников.

Наконец, Ubisoft объявила, что новая карта Theme Park будет включена в ранговые бои третьего сезона. Изначально она должна была быть доступна только для повседневной игры и частных матчей, но после большого количество просьб от сообщества разработчики решили изменить своё решение и ввести её в Ranked.

Команда по-прежнему штудирует отзывы игроков, так что эти изменения могут быть не последними для третьего сезона. Сезон 3 начнётся 5 сентября, а вместе с ним выйдет обновление Blood Orchid с тремя оперативниками.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Bingo13
04 сентября 2017 в 16:00
Да они почти каждый сезон ММ перепиливают... Ну может быть в этот раз будет хорошо))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF