Точное время выхода Destiny 2 на PlayStation 4 и Xbox One

Многие поклонники, затаившие дыхание перед выходом Destiny 2, задаются вопросом: во сколько именно откроются серверы долгожданного сиквела? Шутер выйдет 6 сентября на PlayStation 4 и Xbox One, и издатель решил сделать постепенный запуск в полночь.

Идея состоит в следующем: в каком бы уголке мира вы ни находились, как только ваши часы пробьют «двенадцать» и наступит среда, вероятнее всего, двери Destiny 2 откроются для вас. Если вы предварительно загрузили игру или купили физическую копию, то сможете начать в ту же минуту.

Такой запуск, обычно, идёт более плавно благодаря тому, что игроки со всего света присоединяются постепенно, а не все разом. Первыми подключатся геймеры из Японии, Новой Зеландии и Австралии. С Россией всё сложнее, так как у нас большая страна. Ориентироваться стоит на московское время, однако не исключено, что запуск произойдёт в полночь по дальневосточному времени, то есть на восемь-девять часов раньше полночи в Москве.

Таким подходом точно воспользуется PlayStation 4. Впрочем, Bungie заявила, что Destiny 2 будет запущена постепенно в полночь «на всех консолях». Поэтому стоит ожидать, что Xbox One не останется в стороне и последует примеру. Напомним, вы уже можете заранее загрузить игру. Её размер составляет 30 ГБ для обеих консолей, а на PC, вероятно, будет больше из-за прекрасных 4K-текстур, но это мы узнаем ближе к 24 октября.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF