Все, что известно о TERA M

Недавно компания Netmarble Games объявила о релизе мобильной MMORPG TERA M во всем мире в следующем году. Поэтому мы решили перевести статью для портала MMO13.ru, в которой собрана вся известная, на данный момент, информация об игре. Надеемся, что вам будет интересно. Приятного чтения!

TERA M изначально называлась TERA Dark Squall и была анонсирована в 2015 году. Недавно компания Netmarble Games объявила о запуске мобильной MMORPG нового поколения, разработанной компанией Bluehole Squall, на мировом рынке в 2018 году, а жители Южной Кореи смогут оценить игру уже в ноябре. Издатель также рассказал о геймплее и поведал информацию о классах.

За исключением общей концепции, практически все, что планировалось реализовать в TERA Dark Squall, было изменено. Как сказал технический директор Bluehole Squall Ун Чул Ко (Woong Chul Ko) «Большинство мобильных игр полагаются на экипировку, предметы и боевую мощь, но не TERA M». По его словам, TERA M — это настоящий опыт компьютерных MMORPG.

История TERA M проходит за 1000 лет до компьютерной игры. Сюжет мрачный, а многие персонажи умирают или становятся «темными».

В игре есть система авто-боя, поскольку это то, что требуется любой мобильной MMO. Разница в том, что TERA M имеет сразу три режима битвы: автоматический, полу-автоматический и ручной. Вы можете выбрать тот тип, который вам нужен в данный момент. Например, в рейде игроки вряд ли выживут, если будут использовать только авто-бой.

Вы сможете переключаться между разными классами и прокачивать их, но разработчики не сказали, как это станет работать. Мы лишь знаем, что их основная цель состоит в том, чтобы сподвигнуть игроков иметь сразу, скажем, танка и жреца одновременно, поэтому не придется волноваться насчет того, что вы не сможете найти группу.

В игре будет использоваться мегасервер, в котором смогут разместиться сотни тысяч пользователей. Все игроки смогут участвовать вместе со своими друзьями в квестах, полях битв, GvG и завоевании территории. Netmarble Games заявили, что мегасервер окажется в 10 раз больше, чем в Lineage 2: Revolution.

У каждого класса будет навык уклонения, а также вы сможете экипировать им основные способности. На запуске ожидается шесть классов:

  • Элин — Жрец.
  • Человек (мужчина) — Убийца.
  • Человек (женщина) — Воин.
  • Аман (мужчина) — Рыцарь.
  • Высший эльф (женщина) — Лучник.
  • Попори — Алхимик.

Попори алхимик — совершенно новый класс, не доступный в оригинальной TERA. Сначала команда хотела сделать мага вместо алхимика, но они верили в то, что TERA M нуждается в «новой фигне», поэтому они добавили алхимика. В будущем в игре будет больше уникальных классов.

TERA M очень полагается на командную игру и прохождение в группе с танком, дамагером и хилером, поэтому убить босса в соло практически невозможно.

Поскольку TERA M станет распространяться по модели Free to Play, вы сможете совершать внутриигровые покупки. Но делать этого совсем необязательно, поскольку абсолютно все предметы в магазине могут быть найдены в подземельях.

А что вы думаете об игре? Хотели бы вы поиграть в TERA M, когда она выйдет на глобальном рынке?

Источник: 2p.com
6.0
КореяРелиз28.11.2017
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Noel
11 сентября 2017 в 22:38
Да, довольно интересный продукт, особенно для меня недавно прикупившего новый девайс)))
Но мне кажется что BDO Mobile больше затянет людей, ибо там графен и всё остальное лучше)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF