EIN Epicus Incognitus: Разработчики едут на ChinaJoy 2013

EIN Epicus Incognitus: Разработчики едут на ChinaJoy 2013

Как стало известно (во многом благодаря ммо-блогу Steparu), ожидаемая многими игроками мморпг EIN: Epicus Incognitus, информации по которой не поступало со времен прошлогодней корейской выставки G-Star 2012, будет присутствовать на крупнейшей китайской игровой выставке ChinaJoy 2013, начавшейся 25 июля. Если быть более точным, то там будут присутствовать разработчики игры — студия Inuca Interactive. К сожалению, формат стенда — B2B (buisness-to-buisness), а это значит, что вряд ли нас ждут информационные откровения и новый медиа контент. Тем не менее, приятно знать, что девелоперы живы-здоровы.

Проект EIN, несмотря на то, что был анонсирован более двух лет назад, по прежнему остается темной лошадкой. Если верить информации с официального сайте, игра позиционируется как мморпг с кинематографичной подачей материала, захватывающими квестами и полным загадок миром. Также заявлен геймплей, наполненный экшеном (action-packed) и увлекательные PvP-баталии. Отдельно хочется отметить необычный дизайн мира, выполненный в духе стимпанка, где классическое фэнтези пересекается с технологиями. На мой взгляд, игра заметно выделяется среди общего ряда корейских мморпг про "бронестринги", чем вызывает заслуженный интерес публики.

Чтобы освежить память (или познакомиться с проектом), предлагаю оценить единственный, но весьма внушительный трейлер EIN, выполненный на базе игрового контента.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF