Состоялся софт-запуск Tango 5: The Last Dance

Пошаговая стратегия с элементами MOBA Tango 5: The Last Dance от компании Nexon вышла в стадии софт-запуска. Сейчас игра доступна только на устройствах под управлением iOS, но в будущем выйдет на Android и даже PC. Обещается поддержка кроссплатформенного мультиплеера между мобильными устройствами и компьютерами.

На данный момент скачать игру могут лишь жители Филиппин, поэтому если вы хотите оценить проект в числе первых, то придется потратить время на поиски или создание филиппинского Apple ID. К слову, владельцы Android тоже могут попытаться скачать корейскую версию, найдя в интернете apk-файл. При этом язык можно сменить на английский, а серверы у всех одни и те же.

Tango 5: The Last Dance представляет собой тактическую пошаговую стратегию, чем-то напоминающую Atlas Reactor. Игрокам необходимо выбрать одного из доступных героев, чтобы сразиться в сетевых битвах «5 на 5». Матчи длятся всего лишь 99 секунд, а побеждает та команда, которая наберет больше очков или уничтожит всех противников.

6.0
Весь мирОтменена16.09.2018
MOBA | Стратегия
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF