Началась Kickstarter-кампания кооперативной RPG Relic Hunters Legend

Rogue Snail, разработчики ролевой Chroma Squad и hack'n'slash Dungeonland, запустили Kickstarter-кампанию нового проекта, яркого шутера с элементами RPG под названием Relic Hunters Legend. Трейлер демонстрирует захватывающие кооперативные бои, приятную мультяшную графику и кастомизацию.

В игре будут подземелья, как созданные вручную, так и созданные с помощью процедурной генерации, плюс кампания с полноценным сюжетом. Вы можете играть в одиночку, но, похоже, что геймплей больше заточен под совместное прохождение: навыки разных персонажей можно комбинировать, чтобы проводить более мощные атаки и получать бонусы.

Relic Hunters Legend будет бесплатной, когда доберётся до официального релиза в 2019 году. Ранний доступ получат те, кто поддержит игру на Kickstarter. Чем больше вы вложите денег, тем раньше сможете опробовать тайтл. За $30 вам пришлют ключ на закрытое бета-тестирование следующей осенью, а за $40 на альфа-тестирование в начале 2018 года.

Всего разработчики просят $50.000. На момент написания этой заметки они собрали уже $16.000.

Комментарии (1)
AHrEJl
10 октября 2017 в 18:34
Помниться как-то разрабы Альбиона так же говорили, добереться до релиза будет бесплатной. Но пока хайп, то с фанатов можно рубить бабла и продавать игровое бабло официально. Но, глядя на то, что предыдущая игра от разработчиков Relic Hunters была и есть бесплатной, этим разработчикам можно дать шанс.)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF