Для World of Warplanes вышло крупное обновление 2.0

Многопользовательский аркадный авиасимулятор World of Warplanes получил масштабное обновление 2.0. Обширный список изменений наверняка порадует поклонников игры, а возможно и заставит вернуться тех, кто давно покинул проект.

Новый игровой режим «Завоевание» на самом деле не представляет из себя ничего нового, но поможет неплохо разнообразить геймплей. Командам необходимо захватывать специальные точки, которые позволяют накапливать так называемые «очки влияния». Побеждает та команда, которая первая наберет необходимое количество очков. Нечто подобное мы видели, например, в отмененной «Пираты: Штурм небес». Тем не менее, существует принципиальное отличие — на разных картах контроллируемые точки дадут вам те или иные преимущества (к примеру, ракетный удар на «Военной базе»). Кстати, в этом режиме уничтожение самолета не означает окончание матча и вы сможете возродиться.

Также в World of Warplanes появился совершенно новый класс самолетов «Бомбардировщики». Эти боевые машины с достаточно высокой прочностью рассчитаны для полетов на большой высоте для прицельного сброса бомб. На самолете расположены оборонительные туррели, которыми можно управлять вручную, перейдя в режим беспилотника. Но несмотря на свои достоинства, класс достаточно слаб в воздушном бою, поэтому придется постоянно выбирать оптимальную позицию.

Кроме того, было внесено множество более мелких, но значимых изменений: поправили физику и баланс, улучшили экономику и интерфейс, добавили режим наблюдателя. С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте.

7.1
Весь мирРелиз09.11.2013
Симулятор
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF