Hunt: Showdown выйдет в раннем доступе и будет работать только на Windows 10

Следующий проект от Crytek получил собственную страницу в Steam, благодаря чему стало понятно, что первое время Hunt: Showdown будет распространяться по программе раннего доступа, где игра пробудет около 12 месяцев. За это время разработчики планируют добавить много нового контента и исправить найденные баги. Также известно, что после официального релиза цена обязательно возрастет.

На странице была обнаружено и еще одна интересная деталь. Обычно, если системные требования неизвестны, то разработчики указывают лишь операционную систему. То же самое сделала и Crytek. Все бы ничего, но в качестве необходимой для запуска игры ОС там указана 64-битная Windows 10. Так что если вы до сих пор сидите на старушке «семерке», то оценить новое творение создателей Crysis у вас не выйдет. Но не стоит исключать того, что это всего лишь ошибка и Windows 7 все таки сможет запустить игру.

А завершение предлагаем посмотреть игровой процесс, опубликованный на днях на портале IGN.

7.5
Весь мирРелиз27.08.2019
Хоррор | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
AHrEJl
13 октября 2017 в 15:37
Еще одна компашка продалась корпорации зла за кусок хлеба.
0
Orvyn
AHrEJl 13 октября 2017 в 15:52
Никто никому не продался. Игра ведь не в Windows Store выходит. Значит были какие-то технические ограничения. А может просто ошибка.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF