Основатели Riot Games возглавят разработку новой игры

Основатели студии Riot Games и создатели League of Legends, Брэндон Бек и Марк Меррил, намекнули, что собираются заняться чем-то новым. В блоге они заявили, что в скором времени снова сосредоточатся на играх, а не на управлении компанией.

Дуэт размышлял о том, что, когда была основана Riot в 2006 году, большую часть времени отнимала разработка League of Legends. Но по мере того, как успех рос, а студия становилась больше, их вклад в развитие тайтла постепенно уменьшался. Теперь они заняты управлением, а не «созданием невероятных впечатлений для игроков».

В будущем деятельность компании будет в основном под руководством финансового директора Дилана Джадея, технического директора Скотта Гелба и президента Николо Лорана. Это позволит Беку и Меррилу снова сосредоточиться на играх.

Они рассказали, что хотят, чтобы, наконец, «s» в названии Riot Games была не просто так (s — окончание для обозначения множественного числа). На данный момент League of Legends является единственным крупным проектом команды, не считая маленьких мобильных игр. Пока что неизвестно, стоит нам ждать ответвление от LoL или тайтл в совершенно новой вселенной. Напомним, ходили слухи о работе Riot над MMO.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Mikatilar
14 октября 2017 в 05:46
У них разве есть что-то, кроме Лола?
0
VadimClark
Mikatilar 14 октября 2017 в 19:21
нет у них только Лол но они возможно будут делать другие проекты
0
sonyaare
Mikatilar 15 октября 2017 в 17:46
У них были какие то мини игры
0
Reninayr
15 октября 2017 в 15:53
Интересная новость
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF