Анонсирован кроссплатформенный шутер Crazy Justice

Студия Black Riddles анонсировала новый многопользовательский шутер от третьего лица Crazy Justice. В игре будет несколько режимов, но основным станет «Survive the Tesla», который является очередной вариацией на тему популярной нынче «Королевской битвы». Но если вы терпеть не можете подобные игры, то для вас найдутся множество других мультиплеерных режимов. Пока известны только два — Survive и Protect the Tesla, но в будущем обещают представить еще несколько. Для любителей сюжетки также будет полноценная кампания, которую в том числе можно пройти в кооперативе.

Самое интересное то, что Crazy Justice сможет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер между PC, Xbox One и Nintendo Switch. Пока не понятно, как это скажется на балансе, ведь очевидно, что с мыши целиться легче. Надеемся, что разработчики решат эту проблему. Проект также выйдет и на PlayStation 4, но там игрокам придется играть на своем отдельном сервере из-за жесткой политики Sony.

Crazy Justice выйдет во втором квартале 2018 года и будет продаваться по цене $15. Но перед этим игра появится в раннем доступе Steam.

6.8
Весь мирОтменена~ 01.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер, ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Djinchuuriki
17 октября 2017 в 12:20
Ни у кого де жа вю нет? ну серьезно)
+1
Xukapy
17 октября 2017 в 12:45
на фортнайт смахивает =)
0
Xukapy
17 октября 2017 в 14:31
На фортнайт похожа,и какого хрена стерли мое сообщение!?
0
KrishnaSchmidt
17 октября 2017 в 14:42
Чет музыка в трейлере ппц как раздражает
0
Aperion
17 октября 2017 в 19:07
Короче лучше ждать ещё 5 лет и дождаться lost ark либо Lineage Eternal ! Каждый год всё одинаковое и хуже оригинала, что за дебилы работаю в индустрии игр!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF