Обновленная международная версия Bless Online выйдет в Steam

Компания Neowiz, разработчик и издатель печально известной MMORPG Bless, анонсировала перезапуск Bless на западном рынке. На этот раз издателем выступит непосредственно Neowiz (контракт с Aeria Games был расторгнут). Распространяться игра будет через всемирно известный сервис Steam. В заявленных языках значится только английский. О модели распространения информации нет. Запуск обновленной версии ожидается в 2018 году.

По словам Neowiz, последний год разработчики Neowiz Bless Studio были заняты улучшением и полировкой игры до состояния, которым можно будет гордиться. До официального запуска компания планирует «события» и «важные даты», так что нас наверняка ждут тесты обновленной Bless. Кроме этого, у игры появился официальный сайт международной версии - BlessOnline.net

20 октября 2017 в 20:23|Mmorpg | Bless | Neowiz | Steam
Комментарии (44)
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt 20 октября 2017 в 22:01#
Очень рад, реально.
+7
Avionic
Avionic 20 октября 2017 в 21:12#
Сейчас опять набегут олени со своим лозунгом "то что мертво, ожить не может",
блистая своей тупостью))
А по теме, прекрасная новость.
+3
Exy0n
Exy0n Avionic 21 октября 2017 в 01:41#
Поиграл на старте РУ версии, впечатления смешанные...
Если бы тормоза и лаги не подпортили ощущения, то играть можно было, но ничего нового и оригинального там нет.
Еще раз проходить тот же контент на английском языке - как-то не особо тянет.
За что люди её ценят?
0
zhekapetrenko
zhekapetrenko Avionic 21 октября 2017 в 03:01#
Есть такое выражение:как ни старайся,а из говна конфетку не вылепишь.
0
antonburmistrov
antonburmistrov 20 октября 2017 в 22:51#
Это напоминает старты серверов л2 фришек всяких. Старт срубили бабло вайп и так по кругу.
+3
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt antonburmistrov 20 октября 2017 в 23:04#
Срубили чего? Игра не выпускали в Европе и Северной Америке. То, что наши согласились выпускать сырой продукт на ру, а вы схавали - не проблемы разрабов, они только предложили.
-4
ivansinickii
ivansinickii KrishnaSchmidt 21 октября 2017 в 00:19#
с фига ли он был сырой, к тому времени он уже почти как год в обт был на родине и особым успехом не пользовался, только народу видимо лень было купить за 10 бачей акк и посмотреть, уж лучше влить 100 другую во всякие пакеты, а потом еще несколько тысяч, чтобы понять какое говно они купили и вонять на каждом углу. И к слову переделка не лучше предыдущей версии, многое из якобы переделанного было на тестах, а об остальных "доработках" комьюнити говорили и на 3 ЗБТ и на 2 ФГТ.
+3
ivansinickii
ivansinickii KrishnaSchmidt 21 октября 2017 в 00:22#
Игра выпускалась и в Европе и в Северной Америке.
+1
Driolin
Driolin ivansinickii 21 октября 2017 в 00:50#
Ты упоротый?
0
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt ivansinickii 21 октября 2017 в 00:30#
Пруф, что она выпускалась? Даже ЗБТ не было
-2
SilverMist
SilverMist KrishnaSchmidt 21 октября 2017 в 13:39#
http://mmo13.ru/news/post-4140
http://mmo13.ru/news/post-4127
Новости об этом были и не одна, в следующий раз рекомендую изучить вопрос или просто учиться использовать поиск.
З.Ы. Более того европейские и американские сервера закрылись позже русских
0
zhekapetrenko
zhekapetrenko Driolin 21 октября 2017 в 03:02#
да
+2
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt SilverMist 21 октября 2017 в 13:43#
Повторюсь, где новость о открытии серверов? ЗБТ, ОБТ, что угодно.
Были закрыты сервера, которые не открывались.
0
Str0ngErAll
Str0ngErAll 20 октября 2017 в 22:45#
Надеюсь игра не будет фризить так как это было у 101хз.
+2
kapets
kapets Str0ngErAll 20 октября 2017 в 22:48#
Посмотрел шас подкаст с их Романом про Икарус(опять негодование на форумах), вспомнил как "твич лагает" =))
+2
Aperion
Aperion 21 октября 2017 в 04:54#
Господи! Не нравиться иди лесом!Вас не кто не заставляет играть, вечно вы ноете!

з.ы Самое интересное сидят обсирают и сами же пойдут туда играть!
+1
Janneathan
Janneathan 21 октября 2017 в 10:43#
Надеюсь что без фризов будет...а то в прошлый раз было очень плохо с этим.
+1
Driolin
Driolin Janneathan 21 октября 2017 в 12:40#
Оптимизацию сделали.
-2
Шерхи
Шерхи Driolin 22 октября 2017 в 02:21#
Они на кореи целый год не могли оптимизацию сделать) А ту по волшебству за 6 месяцев с момента
ребилдинга вдруг завезли оптимизацию) Ты шутник) Просто тестовых серверах мало народу играет вот и весь секрет оптимизации)
0
Unregit
Unregit Driolin 21 октября 2017 в 14:20#
А откуда инфа про оптимизацию? Там вроде закрытый доступ на корее. Или у тебя есть доступ?
-2
kapets
kapets Шерхи 22 октября 2017 в 12:24#
А что оптимизовать то на кореи? У них мистики на осаде заливали екрани анимацией и у стримера не лагало. Если у руских лагало из за пинга 300+ то ето проблема пинга а не оптимизации
0
Mananerd
Mananerd 21 октября 2017 в 16:44#
Отличная новость!
+1
pavelmurtazin
pavelmurtazin 20 октября 2017 в 21:15#
101хр выходит за легкими бабками
0
kapets
kapets pavelmurtazin 20 октября 2017 в 22:33#
Вроде как ни слова про 101 не написано....
+1
antonburmistrov
antonburmistrov 20 октября 2017 в 22:00#
Срубили маловат в тот кон) Ещё 2-3 старта и хорош.
0
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt 21 октября 2017 в 13:45#
Насчет оптимизации, а есть уже видосы обновленной версии с RvR и осад?
0
kapets
kapets KrishnaSchmidt 22 октября 2017 в 12:22#
Когда 101 локализовало то видоси с РВР кореи не лагали.... И потом ешо долгое время корейци не верили что лагает им даже видос писали локализатори... "Оптимизация" ру версии на 90% проблема ру верси, хз то ли античит то ли провайдер и гнилая сеть, хз хз НО лагала ру игра а не Блесс сам по себе
0
Thanenal
Thanenal 21 октября 2017 в 16:33#
игра не так плоха была по виду, даже что-то старое и доброе к душе напоминало. Посомтрим
0
kapets
kapets 22 октября 2017 в 12:30#
У игри бил 1 минус. Тона ненужного контента и ТОП шмот которий ТОП только 2 месяца потому что на 3 месяц новий шмот и простой 50 лучше ТОПа 45 грубо говоря. Если ету систему переделают и обнова будет добавлять контент а не просто КАП +5 уровней то супер, можна играть.... А и ещо понерфить арену чтоб больше смисла фармить очки в откритом мире.... Все что надо етой игре чтоби жить
0
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt kapets 22 октября 2017 в 13:03#
Ну они там как раз че то выпилили лишнего, но поверь, это все херня, если игра тупо фризит, на такие минусы, главное, чтобы массовый контент теперь приносил визуальное удовольствие
0
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt 22 октября 2017 в 21:41#
Видео с осады Кастры и вроде всё неплохо
https://www.youtube.com/watch?v=hkn2CFToTIc
0
Bingo13
Bingo13 23 октября 2017 в 16:46#
Надеюсь на этот раз 101хр не будут тут завязаны никаким боком..
0
kapets
kapets Bingo13 24 октября 2017 в 12:47#
Они не успевают розгребать де**мо Икаруса, им некогда следить за Блесс =)). 101хз какой то магнит де**ма...
0
zhekapetrenko
zhekapetrenko 21 октября 2017 в 02:56#
Игру спасет только деинсталляция на компах разработчиков!
-1
puFiFtik
puFiFtik 25 октября 2017 в 14:00#
блес когда я начал играт ето сразу после збт игра была за селена на 40% а когда дали ешо и летаюших олений я понл что она на 25% ток заселена толко там где проходят основные квесты и лока где босав фармить и все болше живности нет остолные места тупо трын трова да и болшую чать петав нереально приручить потомукак они не приручаются(хоть и написано что приручать можно было )на тот момент
а про глюки и креши ,я вопше молчу ботовотство рулит
пс
а послее ее "доработки" игру можно даж незаходить
-1
Mikatilar
Mikatilar 26 октября 2017 в 03:58#
Она еще кому-то нужна?
-1
Avionic
Avionic Mikatilar 28 октября 2017 в 02:42#
Если она тебе не нужна, то зачем нужно было заходить на эту новость и оставлять свой тупой комментарий?
0
zhekapetrenko
zhekapetrenko 20 октября 2017 в 22:16#
да шляпа, игра кал и уже ничего не сделать
-5
Driolin
Driolin zhekapetrenko 20 октября 2017 в 22:38#
О, вот очередное тупое животное вылезло.
-2
Шерхи
Шерхи 21 октября 2017 в 06:09#
Правильно говорят когда ММОРПГ загибается ее добавляют с Стим!
Последняя попытка не много денег поднять на уже мертвой игре!
-5
Driolin
Driolin Шерхи 21 октября 2017 в 12:39#
BDO,FF14,TESO для тебя загибающиеся, умник?
-1
Шерхи
Шерхи Driolin 22 октября 2017 в 02:18#
Умник) Ты же был на ру) Ты же видел что игра пустышка)
Блесс не оправдал оправдание даже на Кореи! Хорошим Играм Ребилдинг
не делают) Они и так хороши) Это Очередная попытка выкачать не много
денег с тех кто не в курсе что такое Блесс! И хватит уже его Оправдывать
умник!
0
Шерхи
Шерхи Driolin 22 октября 2017 в 02:29#
Ты мне Фому с гохи напоминаешь) он тоже вот так же как и ты хайпил эту пустышку а потом позорно слился еще до закрытия ру-серверов)
0
kapets
kapets Шерхи 22 октября 2017 в 12:33#
Ага, а щас бах в стиме игра по подписке, никакого доната и 1ого прислужника качаеш месяц =))
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий

Следующие публикации

Шутер Metro Conflict возвращается в Steam

Шутер Metro Conflict возвращается в Steam

23 октября 2017 в 00:37
Вслед ​за Bless еще один корейский проект возвращается на западный рынок через Steam. На этот раз речь идет о многопользовательском шутере ​Metro Confliсt.

Предыдущие публикации

Новое геймлейное видео Dead Maze

Новое геймлейное видео Dead Maze

20 октября 2017 в 19:02
​Французская студия Atelier 801, разрабатывающая новую инди-MMORPG с элементами выживания Dead Maze, опубликовали второе геймплейное видео игры
Релиз Conan Exiles отложен

Релиз Conan Exiles отложен

19 октября 2017 в 18:34
Короткое, но важное объявление поступило из стана компании Funcom. Выход фэнтезийного сурвайвала ​Conan Exiles перенесен с первого на второй квартал 2018 года.