Обновленная международная версия Bless Online выйдет в Steam

Анонсы|20 октября 2017 в 20:23| 44 |

Компания Neowiz, разработчик и издатель печально известной MMORPG Bless, анонсировала перезапуск Bless на западном рынке. На этот раз издателем выступит непосредственно Neowiz (контракт с Aeria Games был расторгнут). Распространяться игра будет через всемирно известный сервис Steam. В заявленных языках значится только английский. О модели распространения информации нет. Запуск обновленной версии ожидается в 2018 году.

По словам Neowiz, последний год разработчики Neowiz Bless Studio были заняты улучшением и полировкой игры до состояния, которым можно будет гордиться. До официального запуска компания планирует «события» и «важные даты», так что нас наверняка ждут тесты обновленной Bless. Кроме этого, у игры появился официальный сайт международной версии - BlessOnline.net

Комментарии (44)
Avionic
Avionic
20 октября 2017 в 21:12#
+3
Сейчас опять набегут олени со своим лозунгом "то что мертво, ожить не может",
блистая своей тупостью))
А по теме, прекрасная новость.
Exy0n
Exy0n
21 октября 2017 в 01:41#
0
Поиграл на старте РУ версии, впечатления смешанные...
Если бы тормоза и лаги не подпортили ощущения, то играть можно было, но ничего нового и оригинального там нет.
Еще раз проходить тот же контент на английском языке - как-то не особо тянет.
За что люди её ценят?
zhekapetrenko
zhekapetrenko
21 октября 2017 в 03:01#
0
Есть такое выражение:как ни старайся,а из говна конфетку не вылепишь.
pavelmurtazin
pavelmurtazin
20 октября 2017 в 21:15#
0
101хр выходит за легкими бабками
kapets
kapets
20 октября 2017 в 22:33#
+1
Вроде как ни слова про 101 не написано....
antonburmistrov
antonburmistrov
20 октября 2017 в 22:00#
0
Срубили маловат в тот кон) Ещё 2-3 старта и хорош.
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt
20 октября 2017 в 22:01#
+7
Очень рад, реально.
zhekapetrenko
zhekapetrenko
20 октября 2017 в 22:16#
-5
да шляпа, игра кал и уже ничего не сделать
Driolin
Driolin
20 октября 2017 в 22:38#
0
О, вот очередное тупое животное вылезло.
Str0ngErAll
Str0ngErAll
20 октября 2017 в 22:45#
+2
Надеюсь игра не будет фризить так как это было у 101хз.
kapets
kapets
20 октября 2017 в 22:48#
+2
Посмотрел шас подкаст с их Романом про Икарус(опять негодование на форумах), вспомнил как "твич лагает" =))
antonburmistrov
antonburmistrov
20 октября 2017 в 22:51#
+3
Это напоминает старты серверов л2 фришек всяких. Старт срубили бабло вайп и так по кругу.
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt
20 октября 2017 в 23:04#
-4
Срубили чего? Игра не выпускали в Европе и Северной Америке. То, что наши согласились выпускать сырой продукт на ру, а вы схавали - не проблемы разрабов, они только предложили.
ivansinickii
ivansinickii
21 октября 2017 в 00:19#
+3
с фига ли он был сырой, к тому времени он уже почти как год в обт был на родине и особым успехом не пользовался, только народу видимо лень было купить за 10 бачей акк и посмотреть, уж лучше влить 100 другую во всякие пакеты, а потом еще несколько тысяч, чтобы понять какое говно они купили и вонять на каждом углу. И к слову переделка не лучше предыдущей версии, многое из якобы переделанного было на тестах, а об остальных "доработках" комьюнити говорили и на 3 ЗБТ и на 2 ФГТ.
ivansinickii
ivansinickii
21 октября 2017 в 00:22#
+1
Игра выпускалась и в Европе и в Северной Америке.
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt
21 октября 2017 в 00:30#
-2
Пруф, что она выпускалась? Даже ЗБТ не было
Driolin
Driolin
21 октября 2017 в 00:50#
+2
Ты упоротый?
zhekapetrenko
zhekapetrenko
21 октября 2017 в 03:02#
+2
да
SilverMist
SilverMist
21 октября 2017 в 13:39#
0
http://mmo13.ru/news/post-4140
http://mmo13.ru/news/post-4127
Новости об этом были и не одна, в следующий раз рекомендую изучить вопрос или просто учиться использовать поиск.
З.Ы. Более того европейские и американские сервера закрылись позже русских
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt
21 октября 2017 в 13:43#
0
Повторюсь, где новость о открытии серверов? ЗБТ, ОБТ, что угодно.
Были закрыты сервера, которые не открывались.
zhekapetrenko
zhekapetrenko
21 октября 2017 в 02:56#
-1
Игру спасет только деинсталляция на компах разработчиков!
Aperion
Aperion
21 октября 2017 в 04:54#
+1
Господи! Не нравиться иди лесом!Вас не кто не заставляет играть, вечно вы ноете!

з.ы Самое интересное сидят обсирают и сами же пойдут туда играть!
Шерхи
Шерхи
21 октября 2017 в 06:09#
-5
Правильно говорят когда ММОРПГ загибается ее добавляют с Стим!
Последняя попытка не много денег поднять на уже мертвой игре!
Driolin
Driolin
21 октября 2017 в 12:39#
0
BDO,FF14,TESO для тебя загибающиеся, умник?
Шерхи
Шерхи
22 октября 2017 в 02:18#
0
Умник) Ты же был на ру) Ты же видел что игра пустышка)
Блесс не оправдал оправдание даже на Кореи! Хорошим Играм Ребилдинг
не делают) Они и так хороши) Это Очередная попытка выкачать не много
денег с тех кто не в курсе что такое Блесс! И хватит уже его Оправдывать
умник!
Шерхи
Шерхи
22 октября 2017 в 02:29#
0
Ты мне Фому с гохи напоминаешь) он тоже вот так же как и ты хайпил эту пустышку а потом позорно слился еще до закрытия ру-серверов)
kapets
kapets
22 октября 2017 в 12:33#
0
Ага, а щас бах в стиме игра по подписке, никакого доната и 1ого прислужника качаеш месяц =))
Janneathan
Janneathan
21 октября 2017 в 10:43#
+1
Надеюсь что без фризов будет...а то в прошлый раз было очень плохо с этим.
Driolin
Driolin
21 октября 2017 в 12:40#
-1
Оптимизацию сделали.
Unregit
Unregit
21 октября 2017 в 14:20#
-2
А откуда инфа про оптимизацию? Там вроде закрытый доступ на корее. Или у тебя есть доступ?
Шерхи
Шерхи
22 октября 2017 в 02:21#
0
Они на кореи целый год не могли оптимизацию сделать) А ту по волшебству за 6 месяцев с момента
ребилдинга вдруг завезли оптимизацию) Ты шутник) Просто тестовых серверах мало народу играет вот и весь секрет оптимизации)
kapets
kapets
22 октября 2017 в 12:24#
0
А что оптимизовать то на кореи? У них мистики на осаде заливали екрани анимацией и у стримера не лагало. Если у руских лагало из за пинга 300+ то ето проблема пинга а не оптимизации
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt
21 октября 2017 в 13:45#
0
Насчет оптимизации, а есть уже видосы обновленной версии с RvR и осад?
kapets
kapets
22 октября 2017 в 12:22#
0
Когда 101 локализовало то видоси с РВР кореи не лагали.... И потом ешо долгое время корейци не верили что лагает им даже видос писали локализатори... "Оптимизация" ру версии на 90% проблема ру верси, хз то ли античит то ли провайдер и гнилая сеть, хз хз НО лагала ру игра а не Блесс сам по себе
Thanenal
Thanenal
21 октября 2017 в 16:33#
0
игра не так плоха была по виду, даже что-то старое и доброе к душе напоминало. Посомтрим
Mananerd
Mananerd
21 октября 2017 в 16:44#
+1
Отличная новость!
kapets
kapets
22 октября 2017 в 12:30#
0
У игри бил 1 минус. Тона ненужного контента и ТОП шмот которий ТОП только 2 месяца потому что на 3 месяц новий шмот и простой 50 лучше ТОПа 45 грубо говоря. Если ету систему переделают и обнова будет добавлять контент а не просто КАП +5 уровней то супер, можна играть.... А и ещо понерфить арену чтоб больше смисла фармить очки в откритом мире.... Все что надо етой игре чтоби жить
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt
22 октября 2017 в 13:03#
0
Ну они там как раз че то выпилили лишнего, но поверь, это все херня, если игра тупо фризит, на такие минусы, главное, чтобы массовый контент теперь приносил визуальное удовольствие
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt
22 октября 2017 в 21:41#
0
Видео с осады Кастры и вроде всё неплохо
https://www.youtube.com/watch?v=hkn2CFToTIc
Bingo13
Bingo13
23 октября 2017 в 16:46#
0
Надеюсь на этот раз 101хр не будут тут завязаны никаким боком..
kapets
kapets
24 октября 2017 в 12:47#
0
Они не успевают розгребать де**мо Икаруса, им некогда следить за Блесс =)). 101хз какой то магнит де**ма...
puFiFtik
puFiFtik
25 октября 2017 в 14:00#
0
блес когда я начал играт ето сразу после збт игра была за селена на 40% а когда дали ешо и летаюших олений я понл что она на 25% ток заселена толко там где проходят основные квесты и лока где босав фармить и все болше живности нет остолные места тупо трын трова да и болшую чать петав нереально приручить потомукак они не приручаются(хоть и написано что приручать можно было )на тот момент
а про глюки и креши ,я вопше молчу ботовотство рулит
пс
а послее ее "доработки" игру можно даж незаходить
Mikatilar
Mikatilar
26 октября 2017 в 03:58#
-1
Она еще кому-то нужна?
Avionic
Avionic
28 октября 2017 в 02:42#
0
Если она тебе не нужна, то зачем нужно было заходить на эту новость и оставлять свой тупой комментарий?

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Bless: итоги Игромира

Bless: итоги Игромира

Интересное|03 октября 2016 в 19:08
Студия 101XP, занимающаяся локализацией MMORPG Bless, вернулась с крупнейшей российской выставки Игромира 2016, судя по всему, счастливая​ и уже хвастается наградами своего проекта, которые он успел там получить.
Новые подробности о третьем ЗБТ Bless

Новые подробности о третьем ЗБТ Bless

Интересное|24 августа 2015 в 21:21
На днях мы узнали о приближающемся ЗБТ Bless и некоторых нововведениях грядущего тестирования, а теперь пришло время изучить их чуть подробнее. И поможет нам в этом новая заметка на официальном сайте.
Bless - ЗБТ2 уже скоро!

Bless - ЗБТ2 уже скоро!

Тесты и Релизы|15 ноября 2014 в 16:39
Сразу за прошедшим с 27 октября по 4 ноября ФГТ тестом Bless для "нескольких избранных", компания Neowiz начала розыгрыш ключей на полноценное ЗБТ. В розыгрыше