Для доступа в PvE-режим Survarium игрокам придется фармить ключи

Разработчики многопользовательского шутера Survarium выпустили крупное обновление 0.50, которое добавило в игру долгожданный PvE-режим. Однако не спешите открывать шампанское, ведь все не так просто, как кажется.

Сейчас игрокам доступно только одно задание, но перепроходить его постоянно у вас не получится. Дело в том, что запустить данную миссию можно только использовав специальный ключ. В начале вам даются только пять, но ежедневно вы можете получать еще по два ключа за победы в PvP. То есть, даже если вы надеялись играть исключительно в кооперативе, то вынуждены огорчить. В любом случае придется участвовать (и выигрывать) в сетевых матчах, чтобы получить ключ на PvE.

Но и это еще не все! Если вы хотите проходить задание в гордом одиночестве, то и тут возникнет небольшое препятствие. За каждый незанятый слот игрока придется «доплатить» по одному ключу. То есть, для соло-прохождения одной лишь миссии вам понадобятся целых три ключа. Естественно, в любое время их можно купить за реальные деньги, так что «донатеры» могут спать спокойно.

В общем, решение разработчиков выглядит весьма сомнительным. Ведь многие ждали PvE-режим, чтобы играть именно в него, а в итоге нас заставляют фармить ключи в PvP. А что вы думаете по этому поводу?

6.4
Весь мирРНД (Ранний доступ)02.04.2015
Шутер | Экшен | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
AHrEJl
25 октября 2017 в 10:42
Попандец, как говориться в одном фильмице. Ожидание такое и было, пве еще один вариант для крабинья бабла из доверчивых игроков.
0
SoluSoull
25 октября 2017 в 11:08
блн, вот если бы в эту игру добавили королевскую битву, было бы вообще Щик
0
Korsatimuchinovich
06 ноября 2017 в 04:36
в это еще кто то играет ? планы, конечно, были наполеоновские, я даже когда то ранний доступ купил, но там же полгода назад в пвп боях играли уже 1 на 1 игрок а остальная команда боты, онлайна не было вообще
0
puFiFtik
25 октября 2017 в 13:46
бред полный я в пвп режим поиграл 2ч и мне уже тошнит отнего одно итоже КС хоть и дебильный но там не поскучаеш а тут в пвп одно тошниловка,
пс
эб.....л я ваш сурвариум стаким пве
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF