Vainglory обзаведется режимом 5v5; доступна пре-регистрация

Игроки Vainglory просили разработчиков добавить полноценный режим «5 на 5» чуть ли не с самого релиза. Изначально компания Super Evil Megacorp, отвечающая за создание игры, уверяла всех в том, что такой формат проекту попросту не подходит. Однако через некоторое время они сдались и рассказали, что классический режим MOBA все-таки появится в будущем.

Кажется, ждать осталось совсем недолго. На официальном сайте игры теперь можно пройти предвариельную регистрацию на новый режим, пройдя которую вы не только сможете оценить его раньше других, но и получите уникальный значок. К сожалению, никакой информации о 5v5 еще нету. Но судя по фоновой картинке на сайте, можно с уверенностью утверждать, что линий там окажется три, по середине будет протекать речка, да и лес никуда не денется. В общем, все ровно так, как и должно быть в классической игре жанра MOBA.

6.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)13.02.2019
MOBA
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Makirada
27 октября 2017 в 14:54
наконец-то. и карту новую нужно. очень нравится, что в игре есть кустики. на моей памяти это единственная игра с ними на мобиле
+1
vladcherneckii
28 октября 2017 в 15:36
Ура! Игра то рили годна, действительно самый качественный моба проект на смартфоны, только вот из-за карты с одной линией и 3х3 многие в нее и не играли... Теперь думаю с добавлением 5х5 ситуация изменится к лучшему)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF