Стал известен список изменений обновления «Dueling Fates» для Dota 2

На официальном сайте популярной MOBA Dota 2 был опубликован полный список изменений грядущего крупного обновления «Dueling Fates». Напомним, что оно выйдет 1 ноября и принесет с собой огромное количество нововведений.

Прежде всего, в игру добавят сразу двух новых персонажей. Pangolier относится к керри и наносит урон в ближнем бою. Он может сократить дистанцию до цели, прыгнув к ней, а также замедлить ее и лишить брони. Ультимейт позволяет запустить огромный шар, который оглушает и наносит урон. Dark Willow является героиней поддержки. Ее способности обездвиживают и оглушает врагов, за что союзники должны быть ей очень благодарны.

Будет изменена рейтинговая система. Теперь игроки смогут получать специальную медаль (всего их семь видов), которая более точно отражает навык. По сути это те же дивизионы, хорошо знакомые по другим соревновательным играм.

Для тех, кто не любит долгие матчи в Dota 2, добавят режим «Турбо». В нем игроки получают больше золота и опыта, а покупать предметы можно прямо на линии. Башни легко ломаются, да и сама игра заканчивается значительно быстрее. В общем, если у вас не так много свободного времени, то режим отлично подойдет.

Продолжая тему режимов, Ability Draft тоже подвергнется некоторым изменениям. Интерфейс выбора героя и способностей переделают, а также добавят 15 недоступных ранее персонажей.

Немаловажным нововведением станет специальное колесо, при помощи которого игроки смогут обозначать на карте различные типы сигналов. Нечто подобное уже давно используется в другой MOBA — League of Legends. Теперь преимуществами данного функционала смогут насладиться и «дотеры».

Кроме того, патч перебалансирует почти всех героев, изменит драфт, переделает различные механики карты и нейтральных монстров, внесет изменения в предметы и улучшит интерфейс. Полный список изменений доступен на официальном сайте. Пока что только на английском языке, но позже появится перевод и на русский.

8.6
Весь мирРелиз15.06.2013
MOBA | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Aperion
31 октября 2017 в 16:50
Я ору от изменения в игре!
0
akunchik
01 ноября 2017 в 10:19
Слишком много всего добавили, будем привыкать)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF