[Blizzcon 2017] Представлено дополнение World of WarCraft «Битва за Азерот»

Интересное|03 ноября 2017 в 22:27| 2 |

Вступительная часть мероприятия Blizzcon 2017 подошла к концу. В финале компания представила новое дополнение для World of WarCraft под названием «Битва за Азерот», которое привнесет в игру много вкусностей для любителей данной MMORPG. Основными из них станут Кул-Тирас и Зандалар — два новых континента для Альянса и Орды соответственно, повышение капа уровня до 120, целых шесть свежих рас, четыре из которых уже встречались пользователям в дополнении Legion (Эльфы бездны, Озаренные дренеи, Ночнорожденные и Таурены крутогорья). Также Blizzard планирует добавить новые подземелья и рейды, экипировку, поля боя и PvE-режим, попутно поправив баланс.

Бета-тестирование обновления, как обещают Blizzard, «скоро начнется», а зарегистрироваться для участия в нём можно на официальном сайте.

Комментарии (2)
puFiFtik
puFiFtik
04 ноября 2017 в 22:23#
-1
сколка частей идет бойня за орду или алов уже остачертело )) тупое бесмысленое противостояние. сколко ешо оно будет длится!!!!
ведите уже 3 сторону которая ипепелит и тех и других которой пофиг ктоты ал или орд все подут ниц перед ее силой(или недайбох обеденятся и дадут отпор ей:) )
пс
а вапше ктото помнит изачево начелся срач между ордой и алами!?
Aperion
Aperion
07 ноября 2017 в 08:20#
0
Книги почитай, и всё поймёшь!

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Elysium подвергся хакерской атаке

Elysium подвергся хакерской атаке

Интересное|19 января 2017 в 15:58
​Одним из минусов пиратских серверов является то, что зачастую безопасность там не в приоритете. На днях хакерской ​атаке подвергся ставший популярным в последнее время эмулятор ​World of Warcraft Elysium.
Обновление 7.1.5 в World Of Warcraft

Обновление 7.1.5 в World Of Warcraft

Интересное|09 января 2017 в 17:24
Blizzard Entertainment решили сделать подарок в начале нового года фанатам World Of Warcraft. Следующее обновление 7.1.5 появится в игре уже 11 января. В этом патче
Nostalrius снова будет жить 17 декабря

Nostalrius снова будет жить 17 декабря

Интересное|05 декабря 2016 в 16:38
Не дождавшись ответа от Blizzard по поводу официальной поддержки ванильн​ых серверов ​World of Warcraft, команда пиратского проекта Nostalrius решила возобновить свою работу под новым названием.
Аудиодрама «Гробница Саргераса»

Аудиодрама «Гробница Саргераса»

Интересное|03 августа 2016 в 21:09
Blizzard Entertainment готовятся к выходу глобального обновления World of Warcraft: Legion и предлагают фанатам игры узнать историю событий, предшествующих дополнению, посредством аудиодрамы «Гробница Саргераса».
World of WarCraft - Legion приближается!

World of WarCraft - Legion приближается!

Интересное|06 ноября 2015 в 17:17
Накануне предстоящего мероприятия BlizzCon 2015, которое начнется завтра и продлится до 8 ноября, в сеть просочилась информация о том, что дополнение для