Lineage Eternal готова к ЗБТ

Немного новостей из Кореи касательно Lineage Eternal и других проектов NCSOFT. На прошедшей вчера пресс-конференции старший финансовый директор компании рассказал об успехах компании на региональных рынках и поделился информацией о планах на будущее.

Наиболее интересным нам показалось заявление о том, что Lineage Eternal уже сейчас готова к ЗБТ, но перед его запуском разработчики хотят провести еще один этап тестирования для фокус групп (уже второй по счету). Впрочем, оба события по-прежнему ожидаются во второй половине этого года.

Стоит упомянуть и другие новинки компании. К сожалению, ОБТ симпатичной action/moba Master X Master перенесено на следующий год, а вот мобильный спин-офф Blade & Soul готовится к запуску в 2015, правда оценить игру изначально смогут лишь китайцы.

Ну и напоследок забавный факт: первая часть Lineage, запущенная в далеком 98 году, все еще остается самым прибыльным проектом компании. Более того, за все эти годы никто не смог приблизиться к культовой классике. На следующих позициях расположились Blade & Soul, Guild Wars 2 и Aion.

КореяОтменена11.05.2017
MMORPG | Экшен
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF