[Blizzcon 2017] В World of Warcraft откроется официальный классический сервер

Мольбы фанатов были услышаны! На выставке BlizzCon 2017 компания Blizzard анонсировала официальный классический сервер для MMORPG World of Warcraft. Игроки смогут отправиться в прошлое и сыграть в ту самую «ванильную» версию с помощью официального клиента и без использования сторонних «пираток».

«Мы хотим воспроизвести опыт игры, который нам всем понравился в оригинале, классическом WOW.» — рассказал исполнительный продюсер Дж. Аллен Брак.

После этого был показан анонсный трейлер, в котором Хроми предлагает нам отправиться в путешествие во времени. Затем мы наблюдаем самые эпичные моменты предыдущих дополнений в обратной перемотке, пока все не вернется к самому началу. World of Warcraft: Classic, а именно так будет называться классическая версия, все еще находится в разработке, а дата выхода пока что неизвестна.

03 ноября 2017 в 22:32|World of Warcraft | MMORPG
Комментарии (8)
KOPTiLiN
KOPTiLiN 03 ноября 2017 в 23:18#
Хорошая новость. Слава богу они одумались!
0
Aperion
Aperion 04 ноября 2017 в 02:34#
АХХА! Спасибо большое Elysium Project! Низкий поклон им!
0
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt Aperion 04 ноября 2017 в 12:39#
Не видать теперь Шенночке Черногории(((
0
Mikatilar
Mikatilar 04 ноября 2017 в 16:28#
А подписка на него столько же будет стоить?
0
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt Mikatilar 04 ноября 2017 в 17:12#
Неизвестно вообще как будет распространяться.
Есть несколько вариантов:
1.общая подписка как для актуала, так и для классики
2.отдельная подписка, но по сниженной цене
3.разовая покупка, как овервотч
0
pavelmurtazin
pavelmurtazin 03 ноября 2017 в 23:02#
Совсем не слизали с ла2
-4
Olixl
Olixl pavelmurtazin 05 ноября 2017 в 12:24#
ты один из тех, кому по всюду мерещатся клоны и сплошной плагиат? Классика присутствует во многом, игровая индустрия не исключение!
+1
kapets
kapets pavelmurtazin 06 ноября 2017 в 11:01#
Ну вобше то Л2 Класик ето не "класический сервер" Ето новая игра.... Другой баланс, другое развитие, новие вишки которих небило в Прелюде или Интерлюде....
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий

Следующие публикации

[Blizzcon 2017] Сводки с фронта

[Blizzcon 2017] Сводки с фронта

03 ноября 2017 в 23:28
Blizzcon - важнейшее мероприятие для фанатов Blizzard и игрового комьюнити в целом, способное бросить вызов крупнейшим выставкам. Чем порадовали Blizzard в 2017

Предыдущие публикации

Роль таверн в ​Ashes of Creation

Роль таверн в ​Ashes of Creation

03 ноября 2017 в 21:23
Новый блог разработчиков ​Ashes of Creation посвящен тавернам. Для чего нужны эти злачные места и какой функционал планируют реализовать Interpid Studios?
Много новых тизеров по TERA M

Много новых тизеров по TERA M

03 ноября 2017 в 09:43
В этом месяце начнется крупная выставка G-Star 2017, на которой мы сможем узнать немало интересной информации по различным многопользовательским проектам