Разработчики Reign of Guilds поделились планами на будущее

Российская компания Atlant Games, разрабатывающая хардкорную MMORPG от первого лица Reign of Guilds, опубликовала письмо, в котором рассказала о проделанной за последние два месяца работе и поделилась планами на будущее.

Разработчики напомнили, что проект создается совместно с игроками, а значит любой желающий может принять участие в тестировании. Все подробности по данной ссылке. За последнее время игра получила важные обновления. Например, появилась прокачка и характеристики.

Кроме того, сейчас ведется активная работа над анимацией, модельками персонажей и редактором. Последний, как обещают разработчики, сможет похвастаться разнообразием. Были показаны сеты на инквизитора и ассасина, а также несколько видов оружия. Все изображения расположены ниже, а если вы хотите покрутить модельки мышкой, то советуем заглянуть на официальный форум — там есть все ссылки.

В будущем создатели планируют протестировать производительность, поработать над механикой АОЕ-повреждений, показать дальнейшую карту разработки и провести несколько конкурсов с различными призами.

7.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)04.04.2024
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Thanenal
08 ноября 2017 в 10:59
"ОК Гугл - Reign of Guilds"
0
Sirenium
17 июня 2019 в 16:25
Бронька выглядит так, будто внутри неё пёрнули и её раздуло. XD
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF