A:IR — Ascent: Infinite Realm — Финальное название Project W, новой RvR MMORPG от Bluehole

Компания Bluehole провела презентацию новой MMORPG, ранее известной как Project W. Финальным названием игры стало A:IR — Ascent: Infinite Realm. Согласно описанию, это стимпанк RvR MMORPG, в которой сосуществуют продвинутые технологии и магия. События разворачиваются в разрушенном мире, обитатели которого живут в парящих городах-островах. Аббревиатура A:IR обыгрывает англоязычное слово «Воздух», что намекает на большую роль воздушного пространства.

Игровой процесс происходит как на земле, так и в небесах. Ключевое значение имеют персональные воздушные суда, служащие не только транспортом, но и средством прокачки и взаимодействия. Игрок может владеть личным судном и воевать на нем. Также имеется возможность участвовать в PvP и PvE ивентах в роли члена экипажа огромного фракционного корабля. Помимо судов, в распоряжении играющих вингсьюты, глайдеры, джетпаки и наземный транспорт.

Как было написано выше, A:IR — это RvR (Realm vs Realm) MMORPG. Разработчики обещают уникальные поля боя, позволяющие комбинировать различные тактики и механики, включающие наземные и воздушные сражения от лица героя, использование клановых и персональных судов, пушек, транспорта, боевой техники, мин и т.д. Игроки могут планировать стратегические высадки с использованием глайдинга и джетпаков, а также многое другое. Важной особенностью RvR конфликтов станет то, что каждая из сторон по ходу боя сможет побывать как в шкуре атакующих, так и обороняющихся.

Воздушные суда могут быть модифицированы, что подразумевает изменение типа судна, количества пассажиров, его внешнего вида, цвета и характеристик. Внешний вид персонажа также настраивается, как и его способности, экипировка, эмоции и движения. Упоминается возможность настройки охотничьих земель, их сложности и даже создания квестов. Заявлена система разводения животных. Не забыли и про систему домовладения с земельными участками.

Большая часть всего этого показана в трейлере. В нем же можно заприметить ряд других деталей, в том числе заявленные классы (Assassin, Mystic, Gunner, Warlord и Sorceress), различных воздушных и наземных боссов, цикл смены времен года, рыбалку, кареты, суммонов и питомцев, масс PvE ивенты, масс PvP батлфилды и... «попори» (!). Смотрим видео и переходим к следующей очень важной новости по A:IR — Ascent: Infinite Realm.

Вступить в нашу VK группу по A:IR можно по ссылке.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (7)
ManamacH
09 ноября 2017 в 07:34
Спасибо!
Наконец дождался!!!
0
Aperion
09 ноября 2017 в 10:49
Я да же пытаясь не буду, что бы попасть на збт! Мне не понравилось=(, опять напихали всего что можно и забила в общем на ммо! Гриб какой то!
0
vilkoitknulivse
09 ноября 2017 в 19:06
Так долго ждали и наконец то!)Спасибо.)
0
puFiFtik
09 ноября 2017 в 14:52
ребят я дико извенясь но судя по ролику очередная затравка для красоты
если присмотрется то ролик нарезан из разных игр (хоть и в одном жанре все)+ "в игру" впихнули много вешей которых ну просто тупа соеденять
такчто я вам советую неособо радоватся и пишат от шастя так как это очередная шиза
-3
BroNyaNya
puFiFtik 09 ноября 2017 в 19:01
я тебе советую нанять репетитора по русскому языку
+5
twink3
09 ноября 2017 в 10:17
О_о да ладно, голубая дырка решила выкинуть на рынок ММО некстген игру?? Да ну, бред какой-то. Наверно я уже слишком старый и брюзгливый, но что-то мне подсказывает, что получим мы коридорные локации, дергающиеся модельки персонажей и босов, не адекватную механику и движения моделек, по итогу глючное тормозящее нечто, за которое еще и гроши попросят. Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! Как писал Пушкин, но не в этот раз, слишком много раз я наступал на одни и те же грабли, делая выводы про красивым отрендереным роликам игры, надеясь на лучшее, что вот именно сейчас выйдет игра нового поколения, которая захватит меня в свой мир на десятки дней а то и месяцев. В которой я с огромный удовольствием буду проводить время, уходя от однообразности бытия. Но нет, каждый раз после релиза или же выхода игры в ОБТ, я видел все то же самое, что видел уже давным давно в других проектах, порой даже не самое лучшее, так что «Станиславский сказал бы: не верю!».
-5
BroNyaNya
twink3 09 ноября 2017 в 10:51
Посмотрим
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF