Следующее обновление для Revelation добавит класс Ассасин

Появления Ассасина в русской версии MMORPG Revelation многие игроки ждали с момента начала открытого бета-тестирования. И вот теперь стало известно, что этот класс добавят в игру вместе с выходом следующего крупного обновления. Точную дату локализаторы не сообщили, но пообещали в ближайшее время поделиться подробностями.

Кроме того, патч принесет в Revelation возможность смены класса. Для этого понадобится купить специальный предмет во внутриигровом магазине, продаваемый за золото, и выполнить цепочку квестов. Тогда вы сможете выбрать любой из доступных классов, в том числе Ассасина, и даже сменить пол и внешность.

А пока что предлагаем взглянуть на новый кинематографичный трейлер, посвященный грядущему обновлению.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
dmitriinagornov
10 ноября 2017 в 14:48
Поменять класс на основе давно планировал, а инвиз - не мой стиль игры все-таки.Так что добавление этой функции куда интереснее лично для меня.
0
gabataka
12 ноября 2017 в 09:18
что за срань. революшен разве фэнтези+технологии? я играл в нее, когда было збт. забросил так как мне не дали крылышки. которые обещали на 10 уровне. мало того что квесты закончились и мне не дали до конца 10 уровень. было 9 и прям чучуть до 10 не доставало. так еще крыльев **ки не дали
0
TotalControl
12 ноября 2017 в 18:10
Эта игра называет Revelation, а не революшен, наверно путаете что-то ^^
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF