MMORPG RaiderZ будет перезапущена компанией Masangsoft

Первые слухи о перезапуске старенькой MMORPG RaiderZ начали появляться еще в июле этого года, когда в официальной группе Facebook впервые за четыре года была опубликована загадочная запись: «Приключения начинаются». Тогда многие предположили, что нас действительно ждет возвращение игры и, как оказалось, не зря. В той же группе на днях было официально объявлено о перезапуске RaiderZ.

Изданием и дальнейшим развитием проекта будет заниматься компания Masangsoft, известная по таким играм, как GunZ 2: The Second Duel, Ace Online и World of Fishing. По словам команды, им потребуется некоторое время для того, чтобы привести игру в подобающее состояние и представить публике. Именно поэтому даже примерной даты релиза у «возрожденной» RaiderZ еще нет.

11 ноября 2017 в 09:48|RaiderZ | MMORPG
Комментарии (5)
Sydhe
Sydhe 12 ноября 2017 в 21:46#
RaiderZ? Да ладно!!! Скорей-бы, моя любимая игра возвращается!
+2
Hisper
Hisper Sydhe 14 ноября 2017 в 09:55#
Привет Сидх) в ги бандиты вроде бы тебя видел и на канал подписан. Если я не ошибся). Тоже там был. И мне тоже игра нравится, не требует много времени, в ней приятная атмосфера. Надеюсь подправят в ней баги и хотелось бы что бы игра задействовала все ядра процессора, а то у меня грузит только 1. Сейчас на европейской пиратке собираюсь поиграть. Людей там довольно много. А на русской пиратке онлайн человек 30, в европе игра зашла) надеюсь воскрешение пройдет успешно и на долго)
0
Вайтран
Вайтран 11 ноября 2017 в 16:32#
Интересно, почему именно ее перезапустить решили?
0
deimos
deimos Вайтран 12 ноября 2017 в 05:54#
ты плохо за новостями следишь.Нынче перезапускают всё подряд(даже игры устаревшие лет на 20, - зачем? да потому,что есть такие кто донатит много бабок на старте проекта и в итоге старт окупает...а потом как онлайн падает,проект закрывается - держать сервера полумёртвой игры дело не прибыльное).
А райдерз как по мне вполне уникальная игра,она действительно заслуживает перезапуска(только нормального).Ей бы контента допилить,чтоб максимальный уровень за 3-4 дня не брался и была бы игра уровня теры(потому,что нон таргет система гораздо круче теры).
0
puFiFtik
puFiFtik 11 ноября 2017 в 23:20#
начто денег хватило то икупили
-2
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Намек на перезапуск RaiderZ

Намек на перезапуск RaiderZ

16 июля 2017 в 11:34
Официальная группа в Facebook фэнтезийной MMORPG ​RaiderZ не обновлялась вот уже 4 года. Но недавно там неожиданно появилась новая ​запись

Следующие публикации

Слухи о третьем ЗБТ Lost Ark

Слухи о третьем ЗБТ Lost Ark

12 ноября 2017 в 13:02
​Тайский gamegeek.in.th ​поделился неподтвержденной информацией касательно третьего этапа закрытого бета-тестирования ​Lost Ark.

Предыдущие публикации

Вивиан — новый герой в Paladins

Вивиан — новый герой в Paladins

10 ноября 2017 в 22:45
​Разработчики фэнтезийного многопользовательского шутера ​Paladins на прошедшей прямой трансляции представили следующего героя