Слухи о третьем ЗБТ Lost Ark

Тайский gamegeek.in.th поделился неподтвержденной информацией касательно третьего этапа закрытого бета-тестирования Lost Ark. Согласно ресурсу, ЗБТ3 пройдет гораздо раньше, чем мы ожидали, а именно — в конце 2017 года. Источник столь оптимистичных данных указан не был, но сказано, что официальный анонс от Smilegate с дальнейшим графиком ЗБТ и ОБТ состоится в ближайшее время (возможно, во время проведения G-STAR 2017).

Отнестись к этой информации стоит с недоверием, но такой сценарий не исключен — в околовыставочное время нередко случаются крупные анонсы, в том числе и от компаний, которые не будут представлены на выставке (как это было с Project TL и NCSOFT).

На ЗБТ3 ожидается 2000 островов, 2 новых класса (Hawkeye и Soulmaster), а также ряд других улучшений и нововведений.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (16)
Aperion
12 ноября 2017 в 14:49
Фигня! збт 2018 будит как и все стольный! 2000 островов, 2 новых класса за 2-3 месяца ? Если конечно за ранние не сделали, но это бред!
0
Melkor
Aperion 12 ноября 2017 в 16:32
Чего это бред?! всё вполне возможно, хватит тянуть время! пора действовать!
Конкуренты дышат в затылок.
-1
Aperion
Melkor 20 ноября 2017 в 04:46
Ну что требовалось доказать!Логика отсутствует, кто будит запускать опять сервера уже с контентом 2000 островов, 2 новых класса. За 2-3 месяца не чё они не успеют сделать!
0
bolownik
12 ноября 2017 в 15:11
Это называется конкуренция вот и зашевелились как бы обт в начале 18 не анонсировали
0
pavelmurtazin
12 ноября 2017 в 16:35
Все равно до евро еще год ждать
0
Unregit
pavelmurtazin 12 ноября 2017 в 18:23
До евро еще минимум 3-4 года. Оптимист ты однако
-1
Melkor
Unregit 12 ноября 2017 в 20:33
Ну ты загнул, я думаю в конце 2018 года евро можно ждать.
0
SoluSoull
13 ноября 2017 в 11:25
кхм, в любом случае ждем и надеемся на лучшее)
0
IDDQD
13 ноября 2017 в 12:31
Что-то почти четыре года "ждем и надеемся".)) Как-то уже уставать начинаешь от ожидания.)
0
Thanenal
13 ноября 2017 в 16:05
верим в светлое будущее :)
0
dmitriistepanov
13 ноября 2017 в 21:05
а чем вам вас текущий вариант не устраивает? играй себе на корейских серверах да играй.подумаешь пинг и ничего не понятно.когда это вас останавливало?
играли же в реву как то, и ниче, все живы все здоровы.
На евро тоже не стоит особо надеяться.да хотя как и на руоф.никому нельзя верить.


p.s.ничто не истинно, всё дозволенно.
0
Unregit
dmitriistepanov 13 ноября 2017 в 22:58
Какой текущий? Где играть? О чем ты вообще лол.
0
alekseiyamschikov
23 ноября 2017 в 15:58
да чет запозднилась эта игра, такое же будет разочарование как и mu legend , зачем игры делать без нормального пвп, пве контент быстро надоедает, слишком много пвп тож надоедает , где та золотая середина и где тот беспредел,который вынуждает играть))
0
KrishnaSchmidt
12 ноября 2017 в 17:25
Не удивлен, нс софт со своим TL дал просраться разрабам LA
-1
VadyHero
KrishnaSchmidt 12 ноября 2017 в 20:52
Рассмешили однако, хотя я тоже хочу верить, что все именно так)
0
puFiFtik
12 ноября 2017 в 22:02
самая горячая тема для обсасывания
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF