Слухи о третьем ЗБТ Lost Ark

Тесты и Релизы|12 ноября 2017 в 13:02| 16 |

Тайский gamegeek.in.th поделился неподтвержденной информацией касательно третьего этапа закрытого бета-тестирования Lost Ark. Согласно ресурсу, ЗБТ3 пройдет гораздо раньше, чем мы ожидали, а именно - в конце 2017 года. Источник столь оптимистичных данных указан не был, но сказано, что официальный анонс от Smilegate с дальнейшим графиком ЗБТ и ОБТ состоится в ближайшее время (возможно, во время проведения G-STAR 2017).

Отнестись к этой информации стоит с недоверием, но такой сценарий не исключен - в околовыставочное время нередко случаются крупные анонсы, в том числе и от компаний, которые не будут представлены на выставке (как это было с Project TL и NCSOFT).

На ЗБТ3 ожидается 2000 островов, 2 новых класса (Hawkeye и Soulmaster), а также ряд других улучшений и нововведений.

Комментарии (16)
Aperion
Aperion
12 ноября 2017 в 14:49#
0
Фигня! збт 2018 будит как и все стольный! 2000 островов, 2 новых класса за 2-3 месяца ? Если конечно за ранние не сделали, но это бред!
Melkor
Melkor
12 ноября 2017 в 16:32#
0
Чего это бред?! всё вполне возможно, хватит тянуть время! пора действовать!
Конкуренты дышат в затылок.
Aperion
Aperion
20 ноября 2017 в 04:46#
0
Ну что требовалось доказать!Логика отсутствует, кто будит запускать опять сервера уже с контентом 2000 островов, 2 новых класса. За 2-3 месяца не чё они не успеют сделать!
bolownik
bolownik
12 ноября 2017 в 15:11#
0
Это называется конкуренция вот и зашевелились как бы обт в начале 18 не анонсировали
pavelmurtazin
pavelmurtazin
12 ноября 2017 в 16:35#
0
Все равно до евро еще год ждать
Unregit
Unregit
12 ноября 2017 в 18:23#
0
До евро еще минимум 3-4 года. Оптимист ты однако
Melkor
Melkor
12 ноября 2017 в 20:33#
-1
Ну ты загнул, я думаю в конце 2018 года евро можно ждать.
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt
12 ноября 2017 в 17:25#
-1
Не удивлен, нс софт со своим TL дал просраться разрабам LA
VadyHero
VadyHero
12 ноября 2017 в 20:52#
0
Рассмешили однако, хотя я тоже хочу верить, что все именно так)
puFiFtik
puFiFtik
12 ноября 2017 в 22:02#
-1
самая горячая тема для обсасывания
SoluSoull
SoluSoull
13 ноября 2017 в 11:25#
0
кхм, в любом случае ждем и надеемся на лучшее)
IDDQD
IDDQD
13 ноября 2017 в 12:31#
0
Что-то почти четыре года "ждем и надеемся".)) Как-то уже уставать начинаешь от ожидания.)
Thanenal
Thanenal
13 ноября 2017 в 16:05#
0
верим в светлое будущее :)
dmitriistepanov
dmitriistepanov
13 ноября 2017 в 21:05#
0
а чем вам вас текущий вариант не устраивает? играй себе на корейских серверах да играй.подумаешь пинг и ничего не понятно.когда это вас останавливало?
играли же в реву как то, и ниче, все живы все здоровы.
На евро тоже не стоит особо надеяться.да хотя как и на руоф.никому нельзя верить.


p.s.ничто не истинно, всё дозволенно.
Unregit
Unregit
13 ноября 2017 в 22:58#
0
Какой текущий? Где играть? О чем ты вообще лол.
alekseiyamschikov
alekseiyamschikov
23 ноября 2017 в 15:58#
0
да чет запозднилась эта игра, такое же будет разочарование как и mu legend , зачем игры делать без нормального пвп, пве контент быстро надоедает, слишком много пвп тож надоедает , где та золотая середина и где тот беспредел,который вынуждает играть))

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новые подробности о классах  Lost Ark

Новые подробности о классах Lost Ark

Интересное|10 августа 2016 в 21:38
На официальном сайте Lost Ark опубликована новая заметка, посвященная классам. Как мы уже знаем, на ЗБТ будет доступно четыре базовых класса и семь продвинутых. Новая статья проливает свет на каждый из них, включая их роли и основные механики.
Lost Ark - информация о классе Bard

Lost Ark - информация о классе Bard

Интересное|03 августа 2016 в 21:26
​На 10 уровне игрока отправят в локацию Zion, где он выберет свою дальнейшую судьбу - продвинутый класс. Для базового класса Magician (Маг) пока что представлен лишь один продвинутый класс - Bard (Бард).
В официальных драйверах Nvidia появился SLI профиль Lost Ark

В официальных драйверах Nvidia появился SLI профиль Lost Ark

Интересное|11 июля 2016 в 16:29
Многие из вас с нетерпением ждут закрытое бета-тестирование ​Lost Ark, которое ожидалось еще в июне, но разработчики из студии Tripod молчат, как партизаны. Впрочем, закулисная жизнь кипит. Такой вывод можно сделать благодаря интересной находке...