Слухи о третьем ЗБТ Lost Ark

Тесты и Релизы|12 ноября 2017 в 13:02| 16 |

Тайский gamegeek.in.th поделился неподтвержденной информацией касательно третьего этапа закрытого бета-тестирования Lost Ark. Согласно ресурсу, ЗБТ3 пройдет гораздо раньше, чем мы ожидали, а именно - в конце 2017 года. Источник столь оптимистичных данных указан не был, но сказано, что официальный анонс от Smilegate с дальнейшим графиком ЗБТ и ОБТ состоится в ближайшее время (возможно, во время проведения G-STAR 2017).

Отнестись к этой информации стоит с недоверием, но такой сценарий не исключен - в околовыставочное время нередко случаются крупные анонсы, в том числе и от компаний, которые не будут представлены на выставке (как это было с Project TL и NCSOFT).

На ЗБТ3 ожидается 2000 островов, 2 новых класса (Hawkeye и Soulmaster), а также ряд других улучшений и нововведений.

Комментарии (16)
Aperion
Aperion
12 ноября 2017 в 14:49#
0
Фигня! збт 2018 будит как и все стольный! 2000 островов, 2 новых класса за 2-3 месяца ? Если конечно за ранние не сделали, но это бред!
Melkor
Melkor
Aperion 12 ноября 2017 в 16:32#
-1
Чего это бред?! всё вполне возможно, хватит тянуть время! пора действовать!
Конкуренты дышат в затылок.
Aperion
Aperion
Melkor 20 ноября 2017 в 04:46#
0
Ну что требовалось доказать!Логика отсутствует, кто будит запускать опять сервера уже с контентом 2000 островов, 2 новых класса. За 2-3 месяца не чё они не успеют сделать!
bolownik
bolownik
12 ноября 2017 в 15:11#
0
Это называется конкуренция вот и зашевелились как бы обт в начале 18 не анонсировали
pavelmurtazin
pavelmurtazin
12 ноября 2017 в 16:35#
0
Все равно до евро еще год ждать
Unregit
Unregit
pavelmurtazin 12 ноября 2017 в 18:23#
-1
До евро еще минимум 3-4 года. Оптимист ты однако
Melkor
Melkor
Unregit 12 ноября 2017 в 20:33#
0
Ну ты загнул, я думаю в конце 2018 года евро можно ждать.
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt
12 ноября 2017 в 17:25#
-1
Не удивлен, нс софт со своим TL дал просраться разрабам LA
VadyHero
VadyHero
KrishnaSchmidt 12 ноября 2017 в 20:52#
0
Рассмешили однако, хотя я тоже хочу верить, что все именно так)
puFiFtik
puFiFtik
12 ноября 2017 в 22:02#
-2
самая горячая тема для обсасывания
SoluSoull
SoluSoull
13 ноября 2017 в 11:25#
0
кхм, в любом случае ждем и надеемся на лучшее)
IDDQD
IDDQD
13 ноября 2017 в 12:31#
0
Что-то почти четыре года "ждем и надеемся".)) Как-то уже уставать начинаешь от ожидания.)
Thanenal
Thanenal
13 ноября 2017 в 16:05#
0
верим в светлое будущее :)
dmitriistepanov
dmitriistepanov
13 ноября 2017 в 21:05#
0
а чем вам вас текущий вариант не устраивает? играй себе на корейских серверах да играй.подумаешь пинг и ничего не понятно.когда это вас останавливало?
играли же в реву как то, и ниче, все живы все здоровы.
На евро тоже не стоит особо надеяться.да хотя как и на руоф.никому нельзя верить.


p.s.ничто не истинно, всё дозволенно.
Unregit
Unregit
dmitriistepanov 13 ноября 2017 в 22:58#
0
Какой текущий? Где играть? О чем ты вообще лол.
alekseiyamschikov
alekseiyamschikov
23 ноября 2017 в 15:58#
0
да чет запозднилась эта игра, такое же будет разочарование как и mu legend , зачем игры делать без нормального пвп, пве контент быстро надоедает, слишком много пвп тож надоедает , где та золотая середина и где тот беспредел,который вынуждает играть))

Guest
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Все о ЗБТ Lost Ark: Сводная тема

Все о ЗБТ Lost Ark: Сводная тема

Интересное|24 августа 2016 в 09:57
Вот и стартовало корейское закрытое бета-тестирование Lost Ark. В этой новости вы найдете все последние материалы, так или иначе касающиеся игры. Статья закреплена в рубрике «В центра внимания» (в шапке сайта) на весь период ЗБТ и будет обновляться.
Можно ли стримить и делиться информацией с ЗБТ Lost Ark? Есть ли NDA?

Можно ли стримить и делиться информацией с ЗБТ Lost Ark? Есть ли NDA?

Интересное|22 августа 2016 в 18:06
​Эта небольшая новость призвана ответить на вопрос, можно ли делиться информацией и контентом с закрытого бета-тестирования Lost Ark, и, соответственно, стоит ли нам ожидать волну видео, стримов, скриншотов и просто сведений об игре.
Изучаем классы, доступные на ЗБТ Lost Ark

Изучаем классы, доступные на ЗБТ Lost Ark

Интересное|30 июля 2016 в 01:25
В сети появилась интересная запись от тайского фансайта Lost Ark. На видео якобы (!) запечатлены десять игровых классов, которые будут доступны на первом закрытом бета-тестировании игры, стартующем 24 августа.
В сеть утекли изображения с еще не открытого сайта Lost Ark

В сеть утекли изображения с еще не открытого сайта Lost Ark

Интересное|29 июля 2016 в 19:17
В сети объявилась интересная находка - изображения с сайта Lost Ark, который еще не запущен (открытие запланировано на 3 августа). В основном это элементы дизайна страниц, по всей видимости, найденные в коде. Тем не менее, они дают ряд ответов и намеков...