Слухи о третьем ЗБТ Lost Ark

Тесты и Релизы|12 ноября 2017 в 13:02| 16 |Mmorpg, Lost Ark, Smilegate

Тайский gamegeek.in.th поделился неподтвержденной информацией касательно третьего этапа закрытого бета-тестирования Lost Ark. Согласно ресурсу, ЗБТ3 пройдет гораздо раньше, чем мы ожидали, а именно - в конце 2017 года. Источник столь оптимистичных данных указан не был, но сказано, что официальный анонс от Smilegate с дальнейшим графиком ЗБТ и ОБТ состоится в ближайшее время (возможно, во время проведения G-STAR 2017).

Отнестись к этой информации стоит с недоверием, но такой сценарий не исключен - в околовыставочное время нередко случаются крупные анонсы, в том числе и от компаний, которые не будут представлены на выставке (как это было с Project TL и NCSOFT).

На ЗБТ3 ожидается 2000 островов, 2 новых класса (Hawkeye и Soulmaster), а также ряд других улучшений и нововведений.

Комментарии (16)
Aperion
Aperion 12 ноября 2017 в 14:49#
Фигня! збт 2018 будит как и все стольный! 2000 островов, 2 новых класса за 2-3 месяца ? Если конечно за ранние не сделали, но это бред!
0
Melkor
Melkor Aperion 12 ноября 2017 в 16:32#
Чего это бред?! всё вполне возможно, хватит тянуть время! пора действовать!
Конкуренты дышат в затылок.
-1
Aperion
Aperion Melkor 20 ноября 2017 в 04:46#
Ну что требовалось доказать!Логика отсутствует, кто будит запускать опять сервера уже с контентом 2000 островов, 2 новых класса. За 2-3 месяца не чё они не успеют сделать!
0
bolownik
bolownik 12 ноября 2017 в 15:11#
Это называется конкуренция вот и зашевелились как бы обт в начале 18 не анонсировали
0
pavelmurtazin
pavelmurtazin 12 ноября 2017 в 16:35#
Все равно до евро еще год ждать
0
Unregit
Unregit pavelmurtazin 12 ноября 2017 в 18:23#
До евро еще минимум 3-4 года. Оптимист ты однако
-1
Melkor
Melkor Unregit 12 ноября 2017 в 20:33#
Ну ты загнул, я думаю в конце 2018 года евро можно ждать.
0
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt 12 ноября 2017 в 17:25#
Не удивлен, нс софт со своим TL дал просраться разрабам LA
-1
VadyHero
VadyHero KrishnaSchmidt 12 ноября 2017 в 20:52#
Рассмешили однако, хотя я тоже хочу верить, что все именно так)
0
puFiFtik
puFiFtik 12 ноября 2017 в 22:02#
самая горячая тема для обсасывания
-2
SoluSoull
SoluSoull 13 ноября 2017 в 11:25#
кхм, в любом случае ждем и надеемся на лучшее)
0
IDDQD
IDDQD 13 ноября 2017 в 12:31#
Что-то почти четыре года "ждем и надеемся".)) Как-то уже уставать начинаешь от ожидания.)
0
Thanenal
Thanenal 13 ноября 2017 в 16:05#
верим в светлое будущее :)
0
dmitriistepanov
dmitriistepanov 13 ноября 2017 в 21:05#
а чем вам вас текущий вариант не устраивает? играй себе на корейских серверах да играй.подумаешь пинг и ничего не понятно.когда это вас останавливало?
играли же в реву как то, и ниче, все живы все здоровы.
На евро тоже не стоит особо надеяться.да хотя как и на руоф.никому нельзя верить.


p.s.ничто не истинно, всё дозволенно.
0
Unregit
Unregit dmitriistepanov 13 ноября 2017 в 22:58#
Какой текущий? Где играть? О чем ты вообще лол.
0
alekseiyamschikov
alekseiyamschikov 23 ноября 2017 в 15:58#
да чет запозднилась эта игра, такое же будет разочарование как и mu legend , зачем игры делать без нормального пвп, пве контент быстро надоедает, слишком много пвп тож надоедает , где та золотая середина и где тот беспредел,который вынуждает играть))
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Smilegate продолжают внутренние тесты Lost Ark

Smilegate продолжают внутренние тесты Lost Ark

Интересное|13 февраля 2017 в 19:04
Интересная находка ​​объявилась в сети, за что можно поблагодарить обзорщика ​Steparu. С января по февраль (до 2 февраля) корейский офис Smilegate набирал QA тестеров (Quality Assurance Game Testers) для внутреннего тестирования ​Lost Ark.
Обзор Lost Ark: Эндгейм, экипировка и система развития персонажа

Обзор Lost Ark: Эндгейм, экипировка и система развития персонажа

Обзоры|30 августа 2016 в 15:17
Финальная часть обзора ​Lost Ark от Steparu. Самая большая, информативная и полезная, знакомящая со всеми эндгейм занятиями прошедшего ЗБТ, а также с системой экипировки и развития персонажа.
Можно ли стримить и делиться информацией с ЗБТ Lost Ark? Есть ли NDA?

Можно ли стримить и делиться информацией с ЗБТ Lost Ark? Есть ли NDA?

Интересное|22 августа 2016 в 18:06
​Эта небольшая новость призвана ответить на вопрос, можно ли делиться информацией и контентом с закрытого бета-тестирования Lost Ark, и, соответственно, стоит ли нам ожидать волну видео, стримов, скриншотов и просто сведений об игре.
Lost Ark - информация о классе Bard

Lost Ark - информация о классе Bard

Интересное|03 августа 2016 в 21:26
​На 10 уровне игрока отправят в локацию Zion, где он выберет свою дальнейшую судьбу - продвинутый класс. Для базового класса Magician (Маг) пока что представлен лишь один продвинутый класс - Bard (Бард).