Слухи о третьем ЗБТ Lost Ark

Тесты и Релизы|12 ноября 2017 в 13:02| 15 |

Тайский gamegeek.in.th поделился неподтвержденной информацией касательно третьего этапа закрытого бета-тестирования Lost Ark. Согласно ресурсу, ЗБТ3 пройдет гораздо раньше, чем мы ожидали, а именно - в конце 2017 года. Источник столь оптимистичных данных указан не был, но сказано, что официальный анонс от Smilegate с дальнейшим графиком ЗБТ и ОБТ состоится в ближайшее время (возможно, во время проведения G-STAR 2017).

Отнестись к этой информации стоит с недоверием, но такой сценарий не исключен - в околовыставочное время нередко случаются крупные анонсы, в том числе и от компаний, которые не будут представлены на выставке (как это было с Project TL и NCSOFT).

На ЗБТ3 ожидается 2000 островов, 2 новых класса (Hawkeye и Soulmaster), а также ряд других улучшений и нововведений.

Комментарии (15)
Aperion
Aperion
12 ноября 2017 в 14:49#
0
Фигня! збт 2018 будит как и все стольный! 2000 островов, 2 новых класса за 2-3 месяца ? Если конечно за ранние не сделали, но это бред!
Melkor
Melkor
12 ноября 2017 в 16:32#
0
Чего это бред?! всё вполне возможно, хватит тянуть время! пора действовать!
Конкуренты дышат в затылок.
Aperion
Aperion
20 ноября 2017 в 04:46#
0
Ну что требовалось доказать!Логика отсутствует, кто будит запускать опять сервера уже с контентом 2000 островов, 2 новых класса. За 2-3 месяца не чё они не успеют сделать!
bolownik
bolownik
12 ноября 2017 в 15:11#
0
Это называется конкуренция вот и зашевелились как бы обт в начале 18 не анонсировали
pavelmurtazin
pavelmurtazin
12 ноября 2017 в 16:35#
0
Все равно до евро еще год ждать
Unregit
Unregit
12 ноября 2017 в 18:23#
0
До евро еще минимум 3-4 года. Оптимист ты однако
Melkor
Melkor
12 ноября 2017 в 20:33#
-1
Ну ты загнул, я думаю в конце 2018 года евро можно ждать.
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt
12 ноября 2017 в 17:25#
-1
Не удивлен, нс софт со своим TL дал просраться разрабам LA
VadyHero
VadyHero
12 ноября 2017 в 20:52#
0
Рассмешили однако, хотя я тоже хочу верить, что все именно так)
puFiFtik
puFiFtik
12 ноября 2017 в 22:02#
0
самая горячая тема для обсасывания
SoluSoull
SoluSoull
13 ноября 2017 в 11:25#
0
кхм, в любом случае ждем и надеемся на лучшее)
IDDQD
IDDQD
13 ноября 2017 в 12:31#
0
Что-то почти четыре года "ждем и надеемся".)) Как-то уже уставать начинаешь от ожидания.)
Thanenal
Thanenal
13 ноября 2017 в 16:05#
0
верим в светлое будущее :)
dmitriistepanov
dmitriistepanov
13 ноября 2017 в 21:05#
0
а чем вам вас текущий вариант не устраивает? играй себе на корейских серверах да играй.подумаешь пинг и ничего не понятно.когда это вас останавливало?
играли же в реву как то, и ниче, все живы все здоровы.
На евро тоже не стоит особо надеяться.да хотя как и на руоф.никому нельзя верить.


p.s.ничто не истинно, всё дозволенно.
Unregit
Unregit
13 ноября 2017 в 22:58#
0
Какой текущий? Где играть? О чем ты вообще лол.

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Smilegate продолжают внутренние тесты Lost Ark

Smilegate продолжают внутренние тесты Lost Ark

Интересное|13 февраля 2017 в 19:04
Интересная находка ​​объявилась в сети, за что можно поблагодарить обзорщика ​Steparu. С января по февраль (до 2 февраля) корейский офис Smilegate набирал QA тестеров (Quality Assurance Game Testers) для внутреннего тестирования ​Lost Ark.
Информация с пресс-конференции Lost Ark Media Day

Информация с пресс-конференции Lost Ark Media Day

Интересное|18 августа 2016 в 10:57
В данной новости собрана вся основная информация с презентации Lost Ark Media Day, прошедшей утром 18 августа. Здесь вы найдете как общее перечисление представленного на ЗБТ контента, так и информацию от разработчиков об их текущих и дальнейших планах.
Система развития навыков Lost Ark во всех подробностях

Система развития навыков Lost Ark во всех подробностях

Интересное|17 августа 2016 в 18:43
Очередная заметка, опубликованная сегодня на официальном сайте Lost Ark, посвящена системе развития навыков, называемой Tripod. MMO13 представляет вашему вниманию перевод этой статьи с некоторыми пояснениями.
Destiny 2 вышла на PC

Destiny 2 вышла на PC

Тесты и Релизы|24 октября 2017 в 20:30
Destiny 2 вышла на PC, в 20:00 по московскому времени заработали серверы и открылись двери для первых игроков.