Студия Disney разрывает отношения с Gazillion Entertainment

Сегодня студия Disney объявила о прекращении сотрудничества с компанией Gazillion Entertainment (создатели серии Marvel Heroes). Это было сделано при помощи публикации электронного письма, прочесть которое вы можете ниже:

«Мы с сожалением сообщаем поклонникам Marvel Heroes, что наше партнёрство с Gazillion Entertainment окончено и игры серии Marvel Heroes будут закрыты. Мы хотели бы искренне поблагодарить пользователей, которые присоединились к игровому сообществу».

Выпущенная в 2013 году для ПК, Marvel Heroes является своего рода дьяблоподобной MMO во вселенной Marvel. Это бесплатная игра с системой микроплатежей, за которые разрешалось приобрести различных героев. В начале этого года игра проект был портирован на PS4 и Xbox One.

Игроки Marvel Heroes знали, что разработчик оказался в тяжелом положении, в особенности, когда за последний месяц студия перестала говорить о будущих патчах. Gazillion пропустила четыре еженедельных обращения к коммьюнити, а также событие Хэллоуин и публикацию информации о предстоящем контенте в честь выхода фильма «Тор: Рагнарёк». Поклонники также заметили, что два коммьюнити менеджера исчезли с официального форума.

6.1
Весь мирОтменена28.11.2017
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF