Sword Art Online: Integral Factor вышла в Японии

Состоялся релиз MMORPG Sword Art Online: Integral Factor для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Пока что игра доступна для скачивания только в японских магазинах iTunes и Google Play и отсутствует перевод на английский. Но есть большая вероятность выхода и на западном рынке.

Действия Sword Art Online: Integral Factor проходят во время первой и, как считают многие фанаты, самой интересной арки аниме. Игроки смогут создать собственного персонажа и участвовать в сюжете, хотя некоторые события оригинала были изменены из-за непосредственного участия главного героя. Сама игра представляет собой полноценную MMORPG с открытыми зонами, квестами, подземельями и прочими особенностями жанра.

6.1
Весь мирРелиз28.03.2018
MMORPG
Mobile, PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
AHrEJl
01 декабря 2017 в 13:24
На хайпе неплохого аниме делают двухкнопочное дерьмо, которое даже 10ой части духа аниме не передает.
Если там была всего одна атака, но реализована нормально, думаю было намного лучше. Но увы все делают по стандарту, ничего нового и интересного.

Что бы не говорили, даже сейчас видно, что камера не интуетивная, ракурсы в бою отвратительные. Конечно интересно видеть, как персонаж бьет ягодицу босса.
0
Ksanadu
01 декабря 2017 в 17:23
И графон не завезли.... но по видосу настолько низкое качество, что напоминает игры времен 2го пентиума. Хотя много игр для той же платформы с гораздо лучшим качеством, просто не захотели.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF