В продаже появились наборы раннего доступа Ar:piel Online

На официальном сайте русской версии Ar:piel Online теперь можно купить один из трех наборов основателей, открывающих доступ к закрытому бета-тестированию. Конечно, помимо гарантированного приглашения, они также дают различные бонусы, зависящие от стоимости.

Самый дешевый набор «Портфель абитуриента» стоит 590 рублей, «Портфель студента» обойдется вам в 1590 рублей, а за «Портфель выпускника» придется заплатить 2990 рублей. Примечательно, что каждый из них позволит начать игру за три дня до официального релиза. Кроме VIP-доступа, костюмов и прочих бонусов, в наборы также включены эксклюзивные классы. Издатели предупреждают, что полученный ключ нужно ввести два раза: первый раз — для доступа в ЗБТ, а второй — после релиза для получения подарков.

Ну, а если платить не хочется, то вы все еще можете подать заявку, перейдя по ссылке. Напомним, что закрытое бета-тестирование начнется 15 декабря и продлится до 25 числа.

7.0
РоссияОтменена30.04.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
pavelmurtazin
02 декабря 2017 в 20:52
Некоторые классы только за донат?Спасибо, больше игру не жду
+3
andreididur
pavelmurtazin 03 декабря 2017 в 05:49
Эти классы дадут раньше тем кто купит,а те кто бесплатно,получат спустя некоторое время в событиях
-2
BadBadKote
andreididur 04 декабря 2017 в 12:17
Классы будут открываться с обновлениями, так что их открытие растянется на год, так же вангую что введут еще классы за донат, помимо всего прочего, классические бесплатные классы будут слабее и не так востребованны в итоге, в итоге накой черт вообще в это играть хД
+2
Ваще
03 декабря 2017 в 11:42
На мой вкус графика, очень даже, красивая.Посмотрел видео игры за лука. Скилы и механика вот прям 70-80 % похожи на того же лука из Му легенд.Хотя в ру сегменте найдет не так много поклонников. Многие будут сетовать на анимешную графу , многие на то что это игра не для 2018 года.Да и после опыта с Блесс - локализатор пугает до чертиков.
+3
КритикаРУ
03 декабря 2017 в 17:50
После такого отношения, я даже это говнище не буду скачивать, есть тьма игра такого рода на андроиде и иос, браузерки уже отжили свое, они решили видно заняться аниме-клиент. проектами, но этот проект вообще ничего не стоит, не говоря уже о наборах, т.к. как я писал выше сейчас игру пошли и пойдут- мобильные, планшеты, эмуляторы (блюстаксы, ноксы) вы хотя бы гляньте на мобильниках или через эмуляторы игру Кингс Райд в своем роде шедевр, надо думать над билдами, героями и т.д. Буду вангой те кто делал браузерки еще костно мыслят - чтобы общаться полноценно в чате с вас будут требывать громкоговорители, хотя мир самой игры уместится у вас на лодошке. Я даже не буду писать о том сколько там будет старых уже избитых приемом по отъему денег в этой эйприл.
+2
Sardaukar
03 декабря 2017 в 06:04
Если сейчас игру будут брать с такими условиями, то впоследствии это станет прецедентом для других разработчиков и введения похожей системы доната. Так что игнор подобной игры - ничего другого она не заслуживает.
+1
deimos
06 декабря 2017 в 06:22
фри ту плейное ммо себя изживает в наше время,разрабатывать ммо всё дороже,а жадность разработчиков всё выше.Уже давно не играю в ммо,но вот хотел подождать потестить эту и тут на тебе вчера читаю будут премиумы повышающие статы,теперь ещё и экслюзивные классы,а чего дальше? крутое оружие,броня,боты,очки навыков за реально бабло?(знаем,проходили)...ну нафиг такое ммо.Есть куча других способов получать прибыль с игры,чем такие ультимативные ограничения части игроков.Подоить бабла с игроков на старте и закрыться через пару лет,когда вся шумиха вокруг игры уляжется,а наплыв мажоров прекратится - это будущее ждёт и эту игру сдаётся мне.
+1
Aperion
03 декабря 2017 в 07:17
Ну ждать игру от локализатора который только браузерными играми занимался. Мазохисты -_-
0
Ваще
Aperion 03 декабря 2017 в 11:31
дочерняя контора 101 хп?
+1
KrishnaSchmidt
Ваще 03 декабря 2017 в 11:38
Не дочерняя, просто это суть всех браузерных держателей
0
ivanpospelov
03 декабря 2017 в 11:47
Игра без пвп с наборами раннего доступа.. ок..
0
КритикаРУ
03 декабря 2017 в 13:17
Я как-то был у них в группе и высказался резко насчет того, что они уже как 4+ месяца говорят про регистрации на "рабочем сайте", еще 2-3 месяца пишут что сделают форум (воз и ныне там), занимаются ерундой постят прохладные тупые истории про героев (с умения в 1-2 кнопки, глянул там 39 ученик+ уже) у себя вк , за что сразу черный список попал. Аналогично как и у 101хп контора которая занимается браузерками не умеет общаться с коммьюнити. Скажу еще так МУ легенд такой зашкварный трешак, эта игре не лучше будешь жать 1-2 кнопки все будет взрываться и пылыхать на весь экран, какой-то особы скил тут и в помине не нужен.
0
Ваще
КритикаРУ 03 декабря 2017 в 13:55
Му Легенд Трешак ??? Не может такого быть . Как по мне самая идеальная ММО. Прошел за 2 дня лор, качнулся по нему до капа . Сходил на 3 день второй раз в башню бесконечности и в остальные ежедневные данжи и удалил без особого сожаления игру. Никакого тебе гринда , доната и прочей ММОшной раздражающей рутины.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF