Скриншоты Дригана и немного новых деталей с фестиваля Black Desert FESTA

Компания Pearl Abyss, разработчик MMORPG Black Desert, разослала официальный пресс-релиз с информацией с проведенного недавно в Корее мероприятия Black Desert FESTA. Большая часть данных была разобрана нами ранее (даже более подробно), но некоторые моменты стоит уточнить.

Во-первых, англоязычное название нового класса — Lahn (Лан), а не Ran, как было указано ранее на ряде ресурсов, в том числе и на нашем (это связано с особенностью произношения Р/Л в корейском языке). Точное название ее основного оружия — Crescent scythe (Серповидная коса). Во второй руке у Lahn короткий меч. Одной из особенностей нового класса будет рывок (Dash) по воздуху с невероятной скоростью.

Еще одно интересное дополнение касается Книги истории. Помимо возможности заработать на выполнении квестов серебро, она также позволить получить дополнительный опыт (боевой и для навыков). И, наконец, в завершение предлагаем посмотреть скриншоты обновленного интерфейса и новой территории Дриган в хорошем качестве.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
antonburmistrov
05 декабря 2017 в 21:28
Красиво чё сказать.
0
ivansinickii
06 декабря 2017 в 01:20
На самом деле именно Ран, т.к. буква "риыль". Читается как "р" в начале слова и между двумя гласными. В конце слова или перед согласным читается как "ль". Я бы предпочел, чтобы в русской версии этот класс назывался именно так как произносится на корейском:"Ран".
0
Melange
ivansinickii 06 декабря 2017 в 01:54
Таков официальный пресс-релиз Kakao. У Gamenet в сегодняшней статье то же самое. В то время как на западной версии Inven, где пишут сами корейцы - Ran. :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF