Разработчики Wild West Online рассказали о будущих изменениях

В своем девблоге разработчики Wild West Online поделились подробностями о будущих изменениях в игре. Всю статью вы можете прочитать по ссылке, а мы лишь коротко расскажем о главных нововведениях.

  • Фракции. При первом входе в игру многие новички не знали, чем заняться в первую очередь. Для решения этой проблемы были введены фракции. Сейчас их две: Gunslingers и Trailblazers. В будущем появится и третья — Tribes. После создания персонажа игрокам предложат выбрать одну из них. Это не только определит его дальнейший путь, но и откроет новые возможности. Например, фракции смогут захватывать территории, что даст им определенные бонусы.
  • Удаление статуса Most Wanted. Из игры исчезнет статус Most Wanted (самый разыскиваемый), которым «награждали» тех, кто творил беспредел. Теперь все игроки будут терять весь лут, кроме предметов для заданий и связанных с событиями.
  • Дерево навыков. Развитие персонажа претерпит изменения, благодаря чему игроки при желании смогут прокачиваться в одном направлении. К пример, если человек любит взламывать замки и воровать деньги, то для него припасена соответствующая ветвь навыков. А те, кто хочет просто искать сокровища, вольны распределять очки по другой ветви.
  • Экономика. Экономическая составляющая будет переделана таким образом, чтобы каждое занятие в игре вознаграждалось особым образом. Например, при поиске сокровищ игроки будут получать больше золота, а прохождение заданий принесет больше опыта. Участие в публичных позволит получить и то, и другое.
  • Прочие нововведения. Кроме того, в игре появятся новые события, некоторые старые будут изменены, добавят перестрелки верхом на лошади, охоту на животных, задания и другое.

Разработчики обещают выпустить часть изменений в этом месяце, а часть — в начале 2018 года. Напомним, что сейчас Wild West Online находится в раннем доступе в стадии альфа-тестирования, куда можно попасть лишь купив набор.

3.7
Весь мирРелиз27.12.2019
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Ваще
06 декабря 2017 в 21:04
Пубг на диком западе
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF