ArcheAge получит ремастер-версию в 2018 году

Компания XLGames анонсировала ремастер для известной MMORPG ArcheAge. Обновленная версия выйдет пока что только в Южной Корее в начале 2018 года и получит различные улучшения, о которых не уточняется. Разработчики лишь сказали, что это будет «новое начало для ArcheAge».

Для ремастера откроют отдельный сервер Orchidna, а старые игроки продолжат играть на основном клиенте. Все еще непонятно, будут ли перенесены существующие серверы в новую игру, или может позволят сделать трансфер персонажа. Так что остается ждать подробностей. Предварительная регистрация станет доступной на официальном сайте с 28 по 31 декабря.

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
RoadFly
08 декабря 2017 в 14:42
Ну графон и в обычной версии хороший, но вот делать в игре нечего было
0
Cruenta
10 декабря 2017 в 09:27
Ну я бы поиграл. Мне нравилось начало ArcheAge когда на каждой локации люди, кто-то что то делает всегда был народ, творился какой-то хаус. А потом скатилось в то что есть зашёл спустя время создал нового перса в первых локаций не кого и так налегке до 35 долетел за 2 часа... После этого у меня просто жопа сгорела то есть я раньше сидел рвал жопу за шмот из данжей, да и 35 тяжело было взять очереди в данжы были... Раньше было лучше))))
0
KivaHacksaf
29 октября 2018 в 00:58 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF