Ashes of Creation — старт Alpha 0 и прием предзаказов

Стартовала нулевая фаза закрытого альфа-тестирования MMORPG Ashes of Creation. Это Friends & Family test, а значит принять участие в нем могут только друзья и члены семьи разработчиков. Также к ним смогут присоединиться победители специальных конкурсов.

Вместе с тем, разработчики начали принимать предварительные заказы на своем официальном сайте. Они не только откроют доступ к ранним этапам Alpha и Beta, но и дадут своим владельцам эксклюзивные внутриигровые предметы. Цены кусаются — за самую дешевую версию придется заплатить $75.

Каждый месяц содержимое пакетов будет меняться. Если вы купили игру раньше, то в следующем месяце новые бонусы автоматически добавятся в вашу коллекцию. Поэтому чем раньше вы оформите предзаказ, тем больше внутриигровых предметов вы получите на старте.

Ashes of Creation будет распространяться по модели Pay to Play, а значит для игры потребуется ежемесячно оплачивать подписку. Однако покупать саму игру не нужно. Подобная система используется, например, в Lineage 2: Classic.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (9)
AHrEJl
15 декабря 2017 в 15:18
Новые игры все чаще и чаще поддерживают новую модель оплаты игры. Называется Лох 2 Pay. Лох не мамонт, не вымрет - конечно же заплатит. Кромое того что лох2пей будет платить каждый месяц за непонятно что в альфе, насиловать себя багами и лагами, вылетами, так там еще предусмотрен внутриигровой магазин $150 in Embers (in-game marketplace credits, NO P2W!). Хахахах но пей2вин, только лох2пей.
+1
Ваще
15 декабря 2017 в 16:05
Я бы не стал так категорично называть всех лохами .Многие на кокс просаживают больше.У каждого свои финансовые возможности и свои психологические отклонения(У меня товарищ покупает чуть ли не все "Трижды ЭЙ" проекты которые хоть как -то освещаются в интернете.В 70 процентов из них он играет минут по 40.Просто может себе это позволить) Но соглашусь с вами в том что последнее время разработчики хотят начать рубить бабло лишь за то, что они придумали придумать игру.Последняя в их фантазиях на столько феноменальна, что основная масса игроков должна начать оргазмировать, только увидев ее название и пару видео преальфы, изливаясь на разрабов потоком нескончаемых денежных впрысков. Стар Ситизен в этом плане вообще дико радует.Люди начали покупать корабли и участки по 500 баксов, даже не будучи уверены в том что игра не то что зайдет , а вообще когда нибудь выйдет. С такой системой монетизации как у них , они могут ее делать еще лет эдак 7-8. Нарубить кучу бабла и отмерив в пол руки всем задонатившим, свободно укатить на теплые берега.
+1
kapets
15 декабря 2017 в 11:24
Хотел кинуть в личку но не нашол такой возможности. Вобшем очепяточка в стате ...."внитриигровые предметы"
0
TinyDreamer
kapets 15 декабря 2017 в 15:03
Вот бы вы у себя ещё "очепяточки" нашли. Я их 4 насчитал.
0
Ваще
15 декабря 2017 в 15:01
Как мне показалось ,на картинках присутствует что-то похожее на монеты. Возможно ли что это какая-то внутри игровая валюта ? И возможно ли то, что из Линейдж , которая приведена как пример , придет не одна , а сразу две модели оплаты. ( второй будет PtW)
0
summer
Ваще 20 декабря 2017 в 23:06
ptw не будет и близко, подробнее можно узнать в предыдущих публикациях
0
AHrEJl
15 декабря 2017 в 15:19
Лохи тупеют в прогрессии. Сначало старситизен, после старситизена каждый уважающий(ну или не уважающий) себя инди лохотрон поставил себе задачу вытянуть с игроков как можно больше баксов.
0
Ваще
15 декабря 2017 в 16:11
P.S.
В последнее время проекты с таким порогом ожидания ( так называемые трипл эй).При запуске оказываются откровенным гавном. Чуть реже - добротным продуктом, но не способным уже кого-то удивить. Все уже давным - давно прожжённые ММОшники повидавшие на своем веку осад и гринда.
0
puFiFtik
15 декабря 2017 в 19:06
называется купи кота в мешке и потом материс ,чторекламировали конфетку а продали КАКА...у
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF