Разработчики Monster Hunter: World рассказали про PC-версию

Не так давно немецкий портал mein-mmo.de взял интервью у одного из разработчиков кооперативного экшна Monster Hunter: World, где помимо всего прочего было сказано и о PC-версии. Как известно, игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 26 января, тогда как до компьютеров доберется лишь через какое-то время. Вот что рассказал продюсер Ryozo Tsujimoto:

«Мы начнем работу над версией для PC, как только игра будет выпущена на консолях. Мы планируем выпустить на компьютерах такую же игру, как и на консолях. Пожалуйста, будьте терпеливы, если потребуется много времени. Мы хотим убедиться, что Monster Hunter: World будет хорошо играться на PC!»

Другими словами, разработка компьютерной версии даже не началась. Продюсер отметил, что задержка может составить несколько месяцев, так что ПК-геймерам действительно придется потерпеть:

«Над версией для PC нужно поработать более тщательно. Вот почему она будет выпущена чуть позже, чем на PS4 и Xbox One.»

Зато в конечном итоге фанаты клавиатуры и мыши получат наилучшую версию с некими эксклюзивными функциями и поддержкой современных технологий. Так что будем надеяться, что ожидания стоят того.

8.0
Весь мирРелиз26.01.2018
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Janneathan
20 декабря 2017 в 04:50
Над версией для PC нужно поработать более тщательно. - глаза радуются
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF