Состоялся официальный релиз Playerunknown`s Battlegrounds

Вот оно и случилось! Самая популярная игра в жанре Battle Royale с длинным названием Playerunknown`s Battlegrounds официально вышла на PC. Проект находился в стадии раннего доступа на протяжение полугода, но это не помешало ему добиться всенародной любви и всегда оставаться в топах продаж.

На сегодняшний день максимальное число одновременно играющих в PUBG составляет 2.7 миллионов пользователей, а всего продано около 25 миллионов копий в Steam, и это, как нам кажется, еще не предел. Сам создатель Брэндан Грин намеревается побить рекорд League of Legends, или хотя бы вплотную к нему подобраться. Что же, пожелаем ему в этом удачи! Кстати, недавно Battlegrounds вышел и на Xbox One по программе Games Preview (аналог раннего доступа). За первую неделю игра разошлась там тиражом в 1 миллион копий, что является достаточно неплохим результатом для старта.

Релиз на PC сопровождается крупным патчем под номером 1.0. О его содержании мы уже не раз писали, но все-таки еще раз назовем главные нововведения: пустанная карта Мирамар, пять типов оружия (Обрез, Win94, R45, DP-28, AUG A3) и три вида транспортных средств (Фургон, Пикап, Гидроцикл). Также были внесены многочисленные изменения в интерфейс и геймплей, улучшили оптимизацию и исправили ошибки. Весь список изменений доступен на специальной странице в Steam.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Ваще
21 декабря 2017 в 16:27
Интересное заявление"Побить или приблизиться к LoL" , которая , на минуточку - FtP.Будем посмотреть!
0
puFiFtik
Ваще 22 декабря 2017 в 02:38
нуда они сделають ее лол платной и все будет наровне
0
Ваще
puFiFtik 22 декабря 2017 в 03:40
Пуфифтик я в прострации каждый раз когда читаю твои коменты
+1
Bingo13
25 декабря 2017 в 14:05
А скидок все нет и нет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF