Revelation празднует первую годовщину

Интересное|27 декабря 2017 в 10:29| 6 |

Русская версия MMORPG Revelation празднует свой первый день рождения. Год назад, 26 декабря, началось открытое бета-тестирование, которое продолжается и по сей день. За данное время компания Mail.ru выпустила несколько крупных обновлений, включая систему домовладения и класс Ассасин, о чем рассказала в специально выпущенном в эту честь видео. Оно располагается в конце данной новости.

Конечно, не обошлось и без подарков. Правда, получить их смогут только персонажи с 49 уровнем и выше. Нужно лишь заходить в игру каждый день и забирать карты с подарками. Акция продлится до 31 декабря. Самые преданные игроки получат несколько дополнительных карт. Все условия и список возможных наград можно узнать на официальном сайте.

Комментарии (6)
Aperion
Aperion
27 декабря 2017 в 12:53#
0
Короче вата!
Ваще
Ваще
27 декабря 2017 в 16:09#
0
5 дней? Акция небывалой щедрости. "Шайтан", наверное , довольно потирает ручёнки - если он еще играет.
Ваще
Ваще
27 декабря 2017 в 16:10#
0
В реве хоть есть НГ ивент? Или карт достаточно будет?
Makirada
Makirada
27 декабря 2017 в 16:16#
0
лишь бы не последнюю)
Ваще
Ваще
27 декабря 2017 в 16:20#
0
Что там все уже так плохо?
puFiFtik
puFiFtik
27 декабря 2017 в 17:41#
0
называется эвент нухоть ктот вернитес мывам дадим шмот ато проект закроется))

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Классы в Revelation: друид

Классы в Revelation: друид

Интересное|10 декабря 2016 в 19:03
Компания Mail.Ru продолжает знакомить игроков с классами в MMORPG Revelation. На сайте игры появился обзорный видеоролик, посвященный непревзойденному лекарю
Revelation Online - Путь новичка: Азы или как правильно начать. Ч.1

Revelation Online - Путь новичка: Азы или как правильно начать. Ч.1

Гайды|28 ноября 2016 в 21:04
Привет друзья! С Вами ONEGAM3R! И первое видео из серии будущих гайдов, конечно же, для новичков, а также тех игроков, которые посетили первый этап ЗБТ, но оказались в шоке от обилия контента...
Revelation Online - За кого играть? МАГ! Классовый обзор

Revelation Online - За кого играть? МАГ! Классовый обзор

Обзоры|04 октября 2016 в 11:20
Всем привет! Вот и подоспел третий выпуск из рубрики "За кого играть?". В этот раз я расскажу вам о Маге, его навыках, параметрах и особенностях. Маг является самым сильным классом в PvP, но живучим ли?