PC-версия Heroes Evolved закрыта

Компания R2Games приняла решение об отмене PC-версии MOBA Heroes Evolved. Серверы теперь закрыты, а разработчики полностью сфокусируются на мобильной игре, которая в отличие от своего «старшего брата» пользуется огромной популярностью среди пользователей, а обновления продолжают регулярно выходить. К примеру, сейчас там проходит новогодний ивент с ценными подарками и праздничными скинами.

На PC у проекта дела обстояли не так радужно. Найти матч было довольно проблематична, да и отзывы в Steam оставляли желать лучшего. Рано или поздно такое должно было случиться и вот это день настал. Кстати, когда-то я писал целую статью о том, почему мобильная оказалась даже лучше.

Те, кто внес реальные деньги на PC за последние три месяца, могут потребовать возврата средств, но с одной оговоркой. Деньги вам вернут не на ваш электронный кошелек или карточку, а переведут в мобильную игру. Все подробности расписаны на официальном сайте.

Весь мирРелиз01.01.2017
MOBA | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Ваще
28 декабря 2017 в 10:29
Конкуренция на рынке МОБА ого-го. Доту,Хотс,ЛоЛ -таких теть и дядек еще потесни попробуй
0
КритикаРУ
Ваще 28 декабря 2017 в 12:04
Только на этом сайте и узнаешь об играх, настолько они популярные), что закрываются постоянно
+2
Makirada
28 декабря 2017 в 22:04
почему я не видел пк-версию игры?)))) хотя мобильная больше нравится, в неё можно почти везде играть, вообще игра очень чёткая! первая игра, в которую задонатил
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF