Стала известна дата релиза World of Warships Blitz

Компания Wargaming огласила дату полноценного релиза мобильного мультиплеерного экшна World of Warships Blitz. Игра выйдет на мировом рынке 18 января 2018 года и будет доступна для загрузки через магазины Google Play и iTunes. Напомним, что на данный момент проект находится в стадии софт-запуска, а поиграть разрешают только жители некоторых стран.

В World of Warships Blitz игроки могут выбирать между Японией, США, Германией или СССР. Все корабли разделены на четыре класса. Битвы проходят в формате 7 на 7, а сражаться можно как с друзьями, так и со случайными людьми. Присутствуют также и одиночные миссии.

Как и для остальных многопользовательских игр компании, пользователям потребуется Wargaming ID. Разумеется, мобильная версия поддерживает кроссплатформенный мультиплеер между Android и iOS, а также синхронизацию сохранений. Про PC-версию пока ничего неизвестно, хотя World of Tanks Blitz, напомним, вышла в Steam и магазине Windows 10.

6.5
Весь мирРелиз18.01.2018
Шутер | Экшен
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Mikatilar
30 декабря 2017 в 14:31
Разве кто-то играет во что-то, кроме танков?
0
puFiFtik
Mikatilar 30 декабря 2017 в 18:31
меня лично танки задолбали особено когда играеш сау и седиш по 20мин не дыша чтоб непернуть ненарокам ине спалится ОСТАЧЕРТЕЛИ (1 ак уменя взломалии все были прокачены на 10 и все премиум танку куплены нашару)а на втором прокачав все до 5 лвл тупо асточертело играть на отрез,
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF