Только в декабре было забанено около 1.5 млн читеров в Playerunknown`s Battlegrounds

Популярность Playerunknown`s Battlegrounds после официального релиза не падает, а только растет. Количество одновременно играющих пользователей уже перевалило за отметку 3.1 млн. Но ведь все не может быть так хорошо, верно? Вместе с этим выросло число читеров, причем в разы. К счастью, рядовому геймеру не сильно нужно беспокоиться по этому поводу. Античитерская программа BattlEye знает свое дело и регулярно блокирует нечестных игроков. Кроме того, 99% читеров — это китайцы, о чем признался сам Брендан Грин, создатель игры.

Стало известно, что только в декабре в популярном «баттл рояле» заблокировали около 1.5 миллионов пользователей. И эта цифра значительно отличается от прошлых результатах. Просто взгляните на статистику предыдущих месяцев и вы сами увидите этот невероятный рост:

  • 50.000 в августе
  • 300.000 в октябре
  • 700.000 в ноябре
  • 1.5M в декабре

Что ж, остается надеяться на то, что анти-читерская система продолжит свое дело и дальше, а игроки не будут страдать от любителей выигрывать нечестным путем.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
Ваще
30 декабря 2017 в 13:18
Как они посмели !!! Банить маленьких, пушистеньких, няшненьких читерочкав , да и еще в таком количестве.Так и играть некому будет.Зайдешь и будешь ждать неделю пока в пати подберет тебе честненьких игроков.
+2
dzhonkramer
30 декабря 2017 в 14:19
Кроме читов есть ещё кучу всякой фигни, макросов, конфигов, убирают отдачу, траву и т.д. с этим тоже нужно бороться, что бы у всех были равные условия, очень сильно игру портят.
0
Aperion
dzhonkramer 30 декабря 2017 в 19:15
Тут согласен играть не возможно ! Каждый день мне такие попадаются при просмотре убийства не отображалась у него трава и отдачи не было, а есть и ещё совсем комплектации придачу читер -_-
0
Mikatilar
30 декабря 2017 в 14:32
Вообще, результат позитивный. Говорит о том, что работа над игрой ведется, и я надеюсь, что в будущем нас ждет много интересных нововведений.
0
puFiFtik
30 декабря 2017 в 18:19
так может ктот обеснить изачево тут такой срайч вокруд очередной каески ,ток с более красивой картинокой и баслословной ценой за игру
0
garif12
puFiFtik 30 декабря 2017 в 18:42
ты может провтыкал хайпецкий, но эта "баслословная" цена окупалась в десятки и более раз) Ну чисто ради этого многие ее и приобретали))
0
puFiFtik
garif12 31 декабря 2017 в 02:15
ну и каким образом она окупается,
хочеш сказать изнее можно вывести денги
типа продавая голду игракам которые недавно начели играт!!!
0
Makirada
31 декабря 2017 в 00:03
крупный банхаммер)
0
ilyaserenchenko
31 декабря 2017 в 01:45
Бессмысленная, очень конченная игра для ЛСов либо челиков типо папича, которые по 40 минут в будках сидят ;D Ну ниче, мусор хавает = а значит игра норм ;D Ведь так это работает да?
0
AHrEJl
ilyaserenchenko 01 января 2018 в 02:48
Все верно, пипл хавает и будет хавать x)

Окупается оно только если выводишь в реал, если вывода нет, то человек выше все верно сказал.
Если большинство начнет колоться или нюхать наркоту то это не повод делать так же.

Это как вов, злые птички, а теперь это говно, завтра выйдет чето другое - прохайпят они и в него пойдут дротить деньги заносить.

Сейчас геймеры-хайперы - это большая безликая масса, которым не важно качество, им важен хайп.
0
Bingo13
03 января 2018 в 17:35
Даже купил бы если бы не орды читерастов
0
Bingo13
03 января 2018 в 17:35
Даже купил бы если бы не орды читерастов
0
Ваще
Bingo13 03 января 2018 в 23:31
Даже чиперастов бы орбы ,если купил бы
+1
Ваще
Ваще 03 января 2018 в 23:34
Кстати , на сколько мне известно, во всех шутанах есть читерасты. В остальных играх они, естественно, тоже присущи
0
KOPTiLiN
30 декабря 2017 в 12:05
ВАУ ВАУ ВАУ! Всем похер на этот шлак. Игра для даунов. 1.5 мил забанили еще 10 мил осталось читеров. Удачи им)
-3
Rezol
KOPTiLiN 30 декабря 2017 в 12:09
"Всем похер на этот шлак." с таким отзывом, как раз таки, тебя и не похер
+1
dzhonkramer
KOPTiLiN 30 декабря 2017 в 14:17
Всем похер на самую популярную игру? ты походу один тут даун))
+1
Rezol
Rezol 30 декабря 2017 в 12:10
тебе*
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF