Тур по новым локациям финального ЗБТ Bless

Тур по новым локациям финального ЗБТ Bless

Разработчики MMORPG Bless опубликовали заметку, призванную познакомить будущих игроков с новыми территориями, которые появятся на финальном корейском ЗБТ, стартующем 17 сентября.

Первой в списке значится мрачная болотная местность под названием Rustica, подвергшаяся влиянию сил хаоса.

Следующей локаций идет Cheltenham Bay. Район населен различными хищниками, в том числе вивернами. Более того, с недавних пор на Cheltenham Bay стали нападать демоны, а на местный форт даже упал метеорит.

Пришло время посетить Holy Land — священные земли, где всегда царит атмосфера умиротворения.

White Desert — большая пустынная зона. На оазисе среди скал основан город. Окруженный монстрами и невзгодами, он стал домом для местных аборигенов и перевалочным пунктом для путешественников. Обратите внимание на скриншот с озером. На нем можно увидеть представителя расы Mascu (предположительно).

Еще одна пустынная местность под названием Arid Canyon еще более неприветлива к путешественникам. Из-за сильной засухи выжить тут могут лишь немногие виды. Остальные же становятся кормом для хищников и падальщиков.

Покинув пустыню мы отправляется на Южный Полуостров, находящийся рядом с городом Aqua Elf'ов. Покрытые вечнозелеными лесами, эти земли подвергаются нападкам опасных существ — гоблинов.

Заброшенные земли находятся в глубине Темного Леса. Здесь путникам необходимо внимательно смотреть по сторонам. Когда-то это место было полем боя, а теперь служит напоминанием о великом разгроме.

Наше знакомство подходит к концу, но в игре вас ждет множество других, пока еще не виданных мест.

5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF