В сеть утек геймплейный ролик New World

Интересное|08 января 2018 в 12:11| 4

Один из пользователей Reddit под ником conquistad опубликовал короткий ролик, посвященный новой песочнице от Amazon Game Studios. Речь, конечно же, идет о New World, анонсированной еще в сентябре 2016 года. С тех пор разработчики неохотно делились какой-либо информацией и поэтому данное 26-секундное видео должно быть интересно тем, кто следит за проектом.

Ролик начинается показом трех персонажей в лесу. Они носят одежду из XVII-XVIII вв., а в руках держат огнестрельные ружья. Затем один из них бежит к крепости, стоящей впереди. Также нам показывают карту мира, которая очень сильно похожа на ту, что используется в Black Desert. Во время видео закадровый голос рассказывает нам о важности совместной работы.

Наши мысли касательно утечки в отдельном сообщении.

Комментарии (4)
antonburmistrov
antonburmistrov
08 января 2018 в 12:40#
+1
БДО графикой напиминает и рисовка похожа.
Justik
Justik
08 января 2018 в 17:42#
+1
ГЕЙплейный - это сильно! =)) Исправьте.
Bingo13
Bingo13
08 января 2018 в 17:53#
+1
Заказуха же чистой воды... А назвали то: "утек ролик"..
Ваще
Ваще
08 января 2018 в 19:01#
0
-Утекай!! В подворотне нас ждет Амазон
-Хочет нас посадить на крючок......

antonburmistrov,Justik,Bingo13 вы разве не вдохновились этим вполне информативным ( я бы сказал шедевра́льным ) видео продолжительностью "цэээлых" 26 сек.В него была вложена вся суть самой игры и душа разработчиков . Я вот увидел, что ничего не увидел.

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
New World: вечная жизнь

New World: вечная жизнь

Анонсы|30 сентября 2016 в 19:16
Узнав, что Amazon Game Studios анонсировала arena-brawler Breakaway, я немного разочаровался, хотя и ожидал такой расклад. Но разочарование длилось недолго, потому что ещё одним из трёх проектов стала mmo-sandbox, получивший название New World.
Amazon Game Studios: Crucible и New World

Amazon Game Studios: Crucible и New World

Анонсы|30 сентября 2016 в 06:01
Помимо Breakaway, которая являлась хедлайнером презентации Amazon Game Studios, были также анонсированы две другие игры, заслуживающие не меньшего внимания — Crucible и New World.
Топ онлайн-шутеров 2018 года

Топ онлайн-шутеров 2018 года

Интересное|30 декабря 2017 в 23:11
Редакция MMO13 не могла оставить без внимания этот онлайн-шутеров в итоговой подборке тематических статей о самых ожидаемых играх 2018 года.