Вышло обновление Rampage Cube для Closers

Несмотря на то, что англоязычная версия MMORPG Closers достаточно сильно отстает от корейской по контенту, игра продолжает получать обновления. Последний патч под названием Rampage Cube не принес с собой большого количество изменений. Его основным предназначением является одноименный ивент, доступный для персонажей 50 уровня, а также несколько других событий.

Теперь вы можете прокачать героиню Levia до 65 уровня. Игроки получат различные бонусы после достижения нового максимального порога.

Вышеупомянутое событие Rampage Cube отправит игроков в локацию Gangnam Evac. Участвуя в ивенте, вы сможете получать «потрясающие» награды, среди которых специальные Rampage-токены для крафта предметов, в том числе и костюмов UNION Agent.

Кроме того, издатели запустили событие Welcome 2018. Просто заходя в игру, пользователи будут получать токены-2018: по одному в будние дни и по два — в выходные. За игру персонажем Levia вам станут зачислять еще один дополнительный токен в день. Их позволят обменять на различные бонусы.

Все ивенты продлятся до 22 января. Список изменений, а также подробности проведения событий, можно прочитать на официальном сайте.

7.1
РоссияОтменена30.03.2020
RPG | Экшен
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF