О будущих обновлениях Black Desert: пополнение в арсенале бойцов, пираты у берегов, ниндзя в ночи и другое

Идеи разработчиков Black Desert, похоже, еще не иссякли, как и объем работ, с которым им предстоит справиться в ближайшем будущем. Сегодня они рассказали о своих планах на ближайшие несколько месяцев.

Первым делом хочется отметить новую систему под предварительным названием "Оружейное пробуждение". Она позволит уже существующим классам овладеть новыми видами оружия. Возглавляет список Warrior. В скором времени он сможет сменить обычный меч и щит на впечатляющий "двуручник". Если верить слухам из Кореи, на данный момент Воина обижают все кому не лень, так что в скором времени бедолага сможет отыграться. Подробности о системе пока не разглашаются.

На этом хорошие новости не заканчиваются. Валенсия, как оказалось, на данный момент запущена лишь частично. В скором времени свет увидят обновления Valencia Part 2 и Valencia Part 3. Вторая часть привнесет новые прибрежные территории и некоторые мелкие нововведения, например, появится новый вид боевой техники — "танк-колесница", а также новые монстры. Третья часть обновления будет направлена на расширение морского контента. Увеличатся морские территории на севере, появятся боевые суда и пираты, а также система морской торговли.

Что касается класса Ninja, о котором мы узнали на недавней японской презентации, то его введут уже в сентябре. Разработчики выложили несколько скриншотов и описания его уникальных навыков.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF