Дональд Трамп похвалил доставку несуществующих истребителей из Call of Duty: Advanced Warfare

Дональд Трамп похвалил доставку несуществующих истребителей из Call of Duty: Advanced Warfare

Вчера на пресс-конференции Дональд Трамп объявил об успешной поставке истребителей F-52 и F-35 в Норвегию, вызвав конфуз у норвежского премьер-министра Эрны Сольберг и присутствующих. Дело в том, что истребитель F-35 действительно существует и является реальной военной техникой, в то время как F-52 существует только в игре Call of Duty: Advanced Warfare 2014 года. Вымышленный самолет действительно появляется в миссии «Throttle», в которой игрок пролетает по узкому каньону для атаки противников.

«В ноябре мы начали поставлять первые истребители F-52 и F-35», — сказал Трамп. «У нас есть в общей сложности 52 истребителя и они будут доставлены немного раньше графика»

Как отмечает «Вашингтон пост», наличие скрытого смысла про Call of Duty кажется маловероятным. Более вероятно то, что Трамп перепутал общее количество самолетов с их буквенным обозначением. Пресс-служба Белого дома никак не прокомментировала эту ошибку.

Источник: www.forbes.com
6.6
Весь мирРелиз01.11.2014
Шутер | Экшен
PC, Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Nan Wu
12 января 2018 в 23:42 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
vs013
13 января 2018 в 22:08
Не надо поддерживать высосанные СМИ из пальца косяки. В цифирках любой может запнуться.
А вот как можно сравнивать миллиардера, который не раз создавал своё состояние с нуля, с картонной дурилкой нужного цвета (в данном случае коричневого)!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF