Hyper Universe официально вышла

Тесты и Релизы|17 января 2018 в 11:28| 8 |

После нескольких месяцев пребывания в платном раннем доступе, двухмерная платформенная MOBA Hyper Universe добралась до релиза. Выход сопровождается большим патчем под номером 4.0, который добавил 6 новых героев, по одному на каждый класс: Tae’guk, Sonya, Perseus, Han, Camilla и Gulunba. Также была введена система еженедельных и ежемесячных миссий, улучшена карта и баланс. Весь список изменений доступен на официальном сайте.

К сожалению, на игру все еще действует блок по IP, так что поиграть можно только с использованием VPN. Издатели обещали увеличить количество стран, в которых доступна игра, вместе с релизом. Обещание они сдержали, но Россию почему-то так и не включили в список. И это решение выглядит достаточно странным, ведь у Hyper Universe не все так хорошо с онлайном.

Комментарии (8)
pavelmurtazin
pavelmurtazin
17 января 2018 в 14:36#
0
Блок на регу или в том числе на игру?
Orvyn
Orvyn
17 января 2018 в 14:53#
0
На скачивание и запуск
Ваще
Ваще
17 января 2018 в 17:38#
0
Блок IP? От всех славян бы им по леСТЧу, вместо лосося.
Вон НЦ софт тоже банило наших по айпи в МиксМ и где они ?
Nan Wu
Nan Wu
19 января 2018 в 10:01#
0
МхМ не было блока, играл спокойно, они убили ее кривым балансом в пвп и тупорылыми, неоправданными патчами , одним из которых (последний) был на счет экономики игры, превращая получения нового героя в упоротый, бесконечный гринд, все в купе, отолкнуло многих, в том числе и меня. Онлайн и так не высокий был, но приемлемый. Этаже HU, сама сдохнет, добровольно лишать себя аудитории и бабла (наши не меньше, буржуев башляют), иначе как долбоящерами не назвать.

пысы
и кстати да, + за леща, с отхлестом так, чтобы больно было
Ваще
Ваще
20 января 2018 в 10:29#
0
Вы из какого региона играли ? Если не секрет
Ваще
Ваще
20 января 2018 в 10:30#
0
Потому как у меня и моих знакомых, как раз таки бан был.Хотя в ГВ2 мы играли спокойно
Nan Wu
Nan Wu
26 января 2018 в 01:06#
0
Играли с нашего (Россия) с друзьями без всяких впн. IP блока не было, никто бан не выхватил. Если конечно вы про Master X Master.
Brashmen
Brashmen
17 января 2018 в 21:28#
0
а к какому IP нужно подключаться? А то я к Германии, Франции пробовал, но вечная заставка и пишет внизу Resetting security module. Плюс, когда кликаю один два раза, сразу программа не отвечает

Guest