Корейская версия BDO получила патч с 3D мини-картой, изменениями в торговой системе и бафом Памяти Мастера

17 января в Black Desert Online KR были внесены множество поправок и добавлена трехмерная мини-карта. Последнюю можно легко преобразовать обратно в 2D, нажав соответствующую кнопку в её левой верхней части

По словам разработчиков, 3D-мини-карта позволяет легко увидеть географические особенности земли. Цвет ландшафта в основном оранжевый, а его структура просматривается благодаря светлым и тёмным тонам. Автоматические маршруты обозначены яркими оранжевыми кирпичными узорами, а здания и объекты — синими. Следуя кирпичным узорам можно увидеть дороги, которые ранее не обозначались. К слову, в подземельях 3D карта не будет отображать их структуру, а в пустыне, здания синим цветом.

Что касается торговли и изменений в Памяти мастера, то теперь время ожидания регистрации на аукционе будет составлять 15 минут, а артефакт восстанавливать 4 единицы прочности вместо трёх соответственно.

Ниже вы можете увидеть скриншоты новой 3D мини-карты и сравнить с предыдущим вариантом (слева старый, справа новый вид).

Источник: www.invenglobal.com
7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
Bingo13
22 января 2018 в 17:25
Хм, игрересно будет ли на РУ и когда
0
Biatriss
18 января 2018 в 23:20
Что за парашу сделали
-1
Mikatilar
Biatriss 20 января 2018 в 15:39
Будет круто, если эти нововведения сделают опциональными, чтобы было время привыкнуть к новому интерфейсу.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF