Дату релиза Ar:piel Online объявят на этой неделе

Интересное|23 января 2018 в 11:45| 8 |

Издатели русской версии MMORPG Ar:piel Online рассказали в своей официальной группе ВКонтакте о том, что дата полноценного релиза станет известна уже на этой неделе. По словам представителей компании Espirit Games, подготовка к официальному запуску перешла в финальную стадию, а дата релиза нас «приятно удивит». Скорее всего, это означает, что выход игры не за горами.

Также издатели напомнили, что обладатели наборов основателей смогут присоединиться к проекту на три дня раньше, чем все остальные. Причем неважно, какой именно вы купите — самый дешевый или тот, что за 3000 рублей. Но мы бы посоветовали вам 10 раз подумать перед покупкой, после неприятных подробностей про VIP-подписку. Хотя тут, конечно, каждый решает сам.

На всякий случай уточним, что открытого бета-тестирования не будет, а Ar:piel Online сразу же перейдет в релиз.

Комментарии (8)
Aperion
Aperion
23 января 2018 в 13:07#
0
Была бы у меня девушка миллионером, может погонял в неё =)
Ваще
Ваще
23 января 2018 в 15:03#
-1
В девушку ?
Alf331
Alf331
23 января 2018 в 15:34#
0
Я б в миллион погонял.
Aperion
Aperion
23 января 2018 в 16:31#
0
Свой тролинг засунуть в одном место ок? Лучше своей рукой поиграй.
Alf331
Alf331
23 января 2018 в 15:35#
0
Хотите увидеть хардкор ? Устанавливаете игру на компах в доме престарелых , хардкор гарантирован.
katerinacvetova
katerinacvetova
23 января 2018 в 18:02#
+3
Какая-то неудачная шутка >.<
arturaituganov
arturaituganov
23 января 2018 в 19:17#
0
Это игра для телефона ? если нет то тогда пока !!
ilyaserenchenko
ilyaserenchenko
25 января 2018 в 19:55#
0
Дату релиза обьявили еще вчера, а новости чёт нет ;D

Guest