Black Desert: концепт-арт пробужденного оружия для Колдуньи и Варвара

Разработчики Black Desert опубликовали новый концепт-арт, демонстрирующий систему "Оружейное пробуждение" на примере Колдуньи и Варвара. Система была анонсирована в начале сентября. Она предназначена для того, чтобы дать возможность уже существующим игровым классам оперировать новыми видами оружия.

Про Воина мы уже писали — он освоит двуручный меч. Сегодня же подоспела информация о Колдунье и Варваре. Вторым оружием Колдуньи станет некое подобие косы, очень напоминающее оружие Reaperess из C9 (и почему я не удивлен?). Варвар же освоит перчатки-кастеты. Увидеть эти новинки вы можете ниже. Исходя из очень общих описаний на сайте можно сделать вывод, что смена оружия окажет ощутимое влияние на игровой процесс.

Можно предположить, что данная фича будет работать как некое подобие специализаций — как это реализовано в той же C9, к созданию которой разработчики Black Desert имеют прямое отношение. Введение системы в игру ожидается в четвертом квартале этого года, то есть уже скоро.

Также корейская версия сегодня получила очередное обновление ассортимента игрового магазина, в том числе и нарядов. На этот раз костюмы навевают востоком.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF